30万吨功能纸基材料生产线工艺装备分项采购项目(五标段浆泵、白水泵采购项目)中标候选人公示

30万吨功能纸基材料生产线工艺装备分项采购项目(五标段浆泵、白水泵采购项目)中标候选人公示

发布于 2025-07-08
尚宝****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉823人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息146条

立即监控

正文内容
30万吨功能纸基材料生产线工艺装备分项采购项目中标候选人公示
****点击查看受****点击查看的委托,对浆泵、**泵采购项目进行招标, 并于2025-07-01 09:00:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

特此公示

1.项目编号:****点击查看
2.项目名称:浆泵、**泵采购项目
3.招标控制价:310.0万元
4.招标人:****点击查看
地址:****点击查看经济开发区东原**段路西
联系人:孙总
联系方式:0538-****点击查看186
5.代理机构:****点击查看
地址:**省**市迎春路18号
联系人:李经理
联系方式:186****点击查看0553
6.唱标记录:
投标单位名称 投标总价(元) 工期(日历天) 质量承诺 投标保证金(元) 项目经理
1
****点击查看
****点击查看000
120
合格,符合国家及行业相关技术规范要求。
30000
侯承祥
2
柯瓦斯流体****点击查看公司
****点击查看000
120
质保期为开机调试完成后验收合格之日起18个月或到货之日起24个月,以 先到的日期为准。
30000
郭翔
3
****点击查看**公司
****点击查看500
120
符合国家相关技术规范要求,满足招标方要求
30000
曹春晓
4
****点击查看公司
****点击查看000.00
120
我司郑重承诺:所提供的产品和服务将严格按照国家相关标准和客户要求执行。在产品质量方面,我们将采取先进的技术和严格的工艺,确保产品性能稳定、安全可靠。在服务水平方面,我们将提供及时、周到的售后服务和技术支持,确保客户得到满意的解决方案。
30000
杨杰
5
****点击查看**公司
****点击查看800
120
符合国家及行业相关技术规范要求
30000
曹新明
6
****点击查看集团有限公司
****点击查看000
120
合格,符合国家及行业相关技术规范要求。
30000
丁海燕
7
****点击查看公司
****点击查看805
120
机械保证期为设备开机调试完成后验收合格之日起18个月或到货之日起24个月,以先到的日期为准
30000
徐林
6.2.评标情况:
投标单位名称 商务标得分 资信标得分 技术标得分 其他得分 总分 排名
1
****点击查看
29.98
10.0
50.5
0.0
90.48
1
2
柯瓦斯流体****点击查看公司
29.94
10.0
45.1
0.0
85.04
2
3
****点击查看**公司
29.97
10.0
43.1
0.0
83.07
3
4
****点击查看公司
29.99
10.0
39.7
0.0
79.69
4
5
****点击查看**公司
29.85
10.0
39.5
0.0
79.35
5
6
****点击查看集团有限公司
29.95
0.0
44.2
0.0
74.15
6
7
****点击查看公司
29.89
2.5
39.1
0.0
71.49
7
技术标评审得分表:
投标单位名称 评审得分 评委委员评分明细
1
****点击查看
50.5
评委A 53.0 ; 评委B 52.5 ; 评委C 45.0 ; 评委D 51.5 ; 评委E 50.5 ;
2
柯瓦斯流体****点击查看公司
45.1
评委A 47.0 ; 评委B 47.0 ; 评委C 39.0 ; 评委D 44.5 ; 评委E 48.0 ;
3
****点击查看**公司
43.1
评委A 48.5 ; 评委B 36.0 ; 评委C 38.5 ; 评委D 45.0 ; 评委E 47.5 ;
4
****点击查看公司
39.7
评委A 44.5 ; 评委B 36.0 ; 评委C 37.5 ; 评委D 39.5 ; 评委E 41.0 ;
5
****点击查看**公司
39.5
评委A 48.5 ; 评委B 30.0 ; 评委C 36.5 ; 评委D 39.0 ; 评委E 43.5 ;
6
****点击查看集团有限公司
44.2
评委A 50.0 ; 评委B 36.0 ; 评委C 40.0 ; 评委D 45.0 ; 评委E 50.0 ;
7
****点击查看公司
39.1
评委A 45.0 ; 评委B 32.0 ; 评委C 38.0 ; 评委D 40.0 ; 评委E 40.5 ;
7.无效投标及废标情况:
投标单位名称 原因及依据
1
****点击查看**公司
投标文件未按招标文件规定要求制作、签署、盖章(投标函未按招标文件要求签字);。
8.拟中标候选人名单:
评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:
候选人名称 投标金额 排名
1
****点击查看
****点击查看000.0元
1
2
柯瓦斯流体****点击查看公司
****点击查看000.0元
2
3
****点击查看**公司
****点击查看500.0元
3
9.拟中标人情况:
拟中标人:****点击查看
项目经理:侯承祥
中标金额:****点击查看000.0 元
工期:120(日历天)
10.开标日期:2025-07-01 09:00:00
11.公示日期:2025-07-08 至 2025-07-10
12.公示媒体:**市公共**交易网
13.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。
14.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日10日内,向**市泰****点击查看公司(联系方式:0538-****点击查看916 )投诉。
15.其他说明:无
附件: 五标段.doc 附件: 中标候选人公告.
文件下载
12a3306b-5b6e-11f0-b691-0fafe4eb4b68 doc
附件(2)
五标段.doc
下载预览
附件_521368723_330601590.doc
下载预览
关键词