衡阳高新技术产业开发区城市管理综合行政执法大队衡阳高新区解放路以南公共绿地养护服务外包政府采购竞争性磋商成交公告

衡阳高新技术产业开发区城市管理综合行政执法大队衡阳高新区解放路以南公共绿地养护服务外包政府采购竞争性磋商成交公告

**高新区**路以南公共****点击查看政府采购 终止公告

公告日期:2025年4月9日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:**高新区**路以南公共****点击查看政府采购项目
政府采购计划编号:HYGX[2025]-C005号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:****点击查看
采购项目编号:****点击查看
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:陈杜 电 话:173****点击查看4505
2、采购人
名 称:****点击查看
地 址:衡****点击查看开发区长胜办公楼衡州大道17号
联系人:刘先生 电 话:151****点击查看2278
邮 编:421001 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:****点击查看
地 址:**市**区韶**路123号华翼府1424,1426,1427,1428,1430房
联系人:陈杜 电 话:173****点击查看4505
邮 编:410001 电子邮箱:****点击查看@qq.com
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。