玉湖泵站第二进厂压力管工程(出水管部分)的中标结果公告

玉湖泵站第二进厂压力管工程(出水管部分)的中标结果公告

发布于 2024-10-29
浙江****公司
联系人联系人55个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉680人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息923条

立即监控

玉湖泵站第二进厂压力管工程(出水管部分)(施工招标),工程预算价:****点击查看4769.00元,发包价:****点击查看5601.00元, 招标编号为:****点击查看,该工程招标方式为:公开招标。 2024年10月28日开标,2024年10月28日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称
评标办法
中标价(元)
资格评审结果
项目班子配备评审结果
施工组织设计评审结果
建造师名称
履约保证金(元)
低价风险金(元)
施工工期(日历天)
工程施工质量
被确定为废标、无效标的投标人及原因
****点击查看小组名单
备注
****点击查看
经评审的最低投标价法
****点击查看5601.00
合格
合格
/
胡赵河
****点击查看560.10
0.0
270
被否决的投标人名称:****点击查看公司;被否决投标的原因及依据:1.1投标承诺函未按招标文件要求签字和1.8拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法;
俞永生、黄金志、黄恬恬、吴硕、陈斌
总工期为270个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)投标人投标时务必充分考虑该项目的重要性和工期的紧迫性,2024年12月31日完成主要管道建设,节点工期按逾期每日罚款2000元
****点击查看委员会评标报告,确定****点击查看为中标人。现在**市公共**交易网上公示。中标公示期自2024年10月29日至2024年11月07日。
备注:根据**省招标公告和公示信息发布管理办法(闽发改法规[2018]444号)第八条依法必****点击查看委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
招标人
****点击查看
招标代理
****点击查看
联系地址
**市荔**荔园南路666号
联系地址
**市**区
联系人
林先生
联系人
蔡女士
电话 / 传真
136****点击查看0323
电话 / 传真
189****点击查看7378
关键词