徐州淮海国际港务区徐丰公路东排水管网新建、改造工程(二期)项目-陆港大道(港城大道-润新路)施工中标候选人公示第1次

徐州淮海国际港务区徐丰公路东排水管网新建、改造工程(二期)项目-陆港大道(港城大道-润新路)施工中标候选人公示第1次

南京****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉578人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息165条

立即监控

**淮海国际港务区徐丰公路东排水管网**、改造工程(二期)项目-陆港大道(港城大道-润新路)施工

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**淮海国际港务区徐丰公路东排水管网**、改造工程(二期)项目-陆港大道(港城大道-润新路)施工评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

.

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看714.95

****点击查看135.59

****点击查看896.48

项目负责人

王鹏飞

李绍朋

李艳红

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.00

二、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

汉鸿****点击查看公司

投标函未填写投标有效期,不满足评标办法前附表2.2.3条的要求。

2

****点击查看公司

投标函中载明的投标报价大写与小写不一致,且大写金额高于最高投标限价。

3

****点击查看**公司

投标函未填写投标有效期,不满足评标办法前附表2.2.3条的要求。

三、投标报价修正:无

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

****点击查看

****点击查看714.95

98.32

98.32

2

****点击查看公司

****点击查看135.59

98.30

98.30

3

****点击查看**公司

****点击查看896.48

98.29

98.29

4

中五****点击查看公司

****点击查看073.51

98.29

98.29

5

****点击查看**公司

****点击查看868.53

98.28

98.28

6

****点击查看**公司

****点击查看212.95

98.26

98.26

7

****点击查看公司

****点击查看332.96

98.22

98.22

8

****点击查看**公司

****点击查看405.08

98.22

98.22

9

****点击查看公司

****点击查看455.04

98.22

98.22

10

****点击查看公司

****点击查看116.01

98.17

98.17

11

****点击查看**公司

****点击查看250.43

98.13

98.13

12

****点击查看**公司

****点击查看250.61

98.13

98.13

13

**宝翔****点击查看公司

****点击查看251.59

98.13

98.13

五、拟定中标人:****点击查看

六、备注:

本评标结果公示期自2025年9月22日起,至2025年9月25日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

****点击查看

日期:2025年9月22日

本项目-招标进度跟踪