绥化学院电气设备安全检测系统采购项目(二次)结果公告

绥化学院电气设备安全检测系统采购项目(二次)结果公告

发布于 2025-08-13
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 电气设备安全检测系统采购项目(二次)
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2025年08月13日 15:57
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 张淞迪
项目联系电话 0451-****点击查看5668
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市黄**路18号
采购单位联系方式 0455-****点击查看699
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省****点击查看岗区长江路130-6号
代理机构联系方式 0451-****点击查看5668

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:电气设备安全检测系统采购项目(二次)
三、采购结果

合同包1(电气设备安全检测系统采购项目):

废标理由:交货日期不符合招标文件要求。标的提供期限与招标文件要求不符,超过30天

四、主要标的信息

合同包1(电气设备安全检测系统采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

马春龙(采购人代表)、单立明、姜海鹏

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 电气设备安全检测系统采购项目 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市黄**路18号

联系方式:0455-****点击查看699

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省****点击查看岗区长江路130-6号

联系方式:0451-****点击查看5668

3.项目联系方式

项目联系人:张淞迪

电话:0451-****点击查看5668

****点击查看

2025年08月13日