海西州都兰县2025年取水口监测计量体系建设项目中标候选人公示

海西州都兰县2025年取水口监测计量体系建设项目中标候选人公示

河南****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉546人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息929条

立即监控

海西州**县2025年取水口监测计量体系建设项目中标候选人公示

海西州**县2025年取水口监测计量体系建设项目

标段一施工

海西州**县2025年取水口监测计量体系建设项目

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看

盖章:

发布日期:2025年06月20日

招标人

****点击查看

招标人联系电话

0977-****点击查看871

代理机构

****点击查看

代理机构联系电话

0971-****点击查看796

开标时间

2025年06月18日

开标地点

****点击查看交易中心.二号开标室(能容纳40人)

公示开始时间

2025年06月20日

公示结束时间

2025年06月23日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

技术负责人

工期

质量

业绩

第1名

****点击查看

响应招标文件要求

****点击查看864.420元

姓名:李森
证书编号:豫241****点击查看42843

姓名:刘文娟
证书编号:C202****点击查看****点击查看300000059

118日历天

合格

见公告附件

第2名

****点击查看公司

响应招标文件要求

****点击查看017.860元

姓名:邹杨春
证书编号:赣236****点击查看36302

姓名:徐耀武
证书编号:360****点击查看120166

118日历天

合格

第3名

****点击查看公司

响应招标文件要求

****点击查看688.700元

姓名:蔚娥
证书编号:宁264****点击查看****点击查看01535

姓名:孙旭武
证书编号:176****点击查看****点击查看1000006

118日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

**润****点击查看公司

分类分项工程量清单计算错误

****点击查看**公司

项目经理无在建承诺书未签字

****点击查看公司

项目经理无在建承诺书未签字

****点击查看**公司

项目经理无在建承诺书未签字

**瑞****点击查看公司

暗标清标未通过

****点击查看**公司

项目经理无在建承诺书未签字

****点击查看公司

施工员社保不符合要求

****点击查看**公司

暗标清标未通过

**西南****点击查看公司

项目经理无在建承诺书未签字

****点击查看**公司

质量员岗位证书过期

****点击查看**公司

质检员未提供任何证书

****点击查看集团有限公司

施工组织设计内容不通过

****点击查看集团有限公司

项目经理无在建承诺书未签字

****点击查看**公司

项目经理无在建承诺书未签字

****点击查看**公司

第一至三部分**工程量加施工房建缺项

**卓羿宸****点击查看公司

项目经理无在建承诺书未签字

****点击查看**公司

施工组织设计内容不通过

**中达****点击查看公司

项目经理无在建承诺书未签字

****点击查看集团有限公司

暗标清标未通过

****点击查看集团有限公司

施工组织设计内容不通过

**天****点击查看公司

施工组织设计内容不通过

****点击查看公司

施工组织设计内容不通过

**亿****点击查看公司

项目经理无注册证书

备注:如有异议,****点击查看水利局反映,联系电话:0977-****点击查看397。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看