海兴县职教中心新校区建设项目教学设备(01标段)中标候选人公示

海兴县职教中心新校区建设项目教学设备(01标段)中标候选人公示

发布于 2025-07-02
河北****公司
联系人联系人100个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉584人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1074条

立即监控

招标项目名称:****点击查看中心新校区建设项目教学设备
招标项目编号:****点击查看
公示名称:****点击查看中心新校区建设项目教学设备(01标段)中标候选人公示
公示编号:I****点击查看000021a115****点击查看****点击查看002
公示内容:
标段:****点击查看中心新校区建设项目教学设备一标段
所属专业: 货物 设备 所属地区: **省 **市 **县
开标时间: 2025年07月01日09时00分 开标地点: 招采进宝**专区(http://hb.****点击查看.cn)
公示开始日期: 2025-07-03 公示截止日期: 2025-07-06
1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看890 ****点击查看890 符合现行国家规范及合格标准 自合同签订之日起30日历日内完成供货及安装
2 ****点击查看**公司 ****点击查看800 ****点击查看800 符合现行国家规范及合格标准 自合同签订之日起30日历日内完成供货及安装
3 **市邯****点击查看销售中心 ****点击查看250 ****点击查看250 符合现行国家规范及合格标准 自合同签订之日起30日历日完成供货及安装
2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 韩树君
2 ****点击查看**公司 徐学玲
3 **市邯****点击查看销售中心 赵敏
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 ****点击查看**公司 符合招标文件要求
3 **市邯****点击查看销售中心 符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 ****点击查看教育局义务教育薄弱环节改善能力提升设备购置项目一标段 ****点击查看教育局 2022-06-17 ****点击查看085.00元
2 ****点击查看 ****点击查看小学**教学楼设备采购项目(二标段) ****点击查看服务局 2023-07-06 ****点击查看860.30元
3 ****点击查看 ****点击查看中心****点击查看学校)教学楼及附属设施建设项目三标段 ****点击查看中心****点击查看学校) 2024-01-12 ****点击查看6500.00元
4 ****点击查看**公司 ****点击查看教育局学前教育采购项目二次 ****点击查看教育局 2025-02-27 ****点击查看790元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看**公司 徐学玲 ****点击查看教育局学前教育采购项目二次 ****点击查看教育局 2025-02-27 ****点击查看790元


5.(1)所有投标人商务标评分情况


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 55.60 53.72 52.69 51.20 54.80
2 ****点击查看**公司 42.70 52.10 50.78 49.50 47.50
3 **市邯****点击查看销售中心 44.20 51.80 50.36 48.64 45.00
4 **研拓****点击查看公司 39.00 47.80 46.38 44.76 40.60


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 40.00 93.60
2 ****点击查看**公司 39.93 88.45
3 **市邯****点击查看销售中心 39.99 87.99
4 **研拓****点击查看公司 39.92 83.63


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 **创非****点击查看公司 未提供制造商针对本项目的唯一授权委托书。
2 ****点击查看**公司 未提供制造商针对本项目的唯一授权委托书。


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看、**县****点击查看公司 招标代理机构:****点击查看
地址:**省**市**县海滨路 地址:**市**区****点击查看花园底商107铺
联系人:程先生 联系人:张女士
电话:0317-****点击查看087 电话:0317-****点击查看588
电子邮箱: 电子邮箱:****点击查看@163.com


8.其他公示内容:无