唐山****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: 2025年围场县桥梁建设项目
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【2025年围场县桥梁建设项目】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看-2
公示内容:
标段:2025年围场县桥梁建设项目监理 | |
所属专业: 土木工程建筑业 | 所属地区: **省,**市,**县 |
开标时间: 2025-09-02 09:00 | 开标地点: **市,围场满族蒙古****点击查看交易中心 |
公示开始日期: 2025年09月03日 | 公示截止日期: 2025年09月06日 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | 398000.00 | 398000.00 | 工程交工验收的质量评定达到合格标准,竣工验收的质量评定达到优良标准。 | 计划开工时间2025年09月,施工阶段监理服务期3.5个月,交工验收与缺陷责任期24个月。监理服务期共27.5个月。 |
2 | **市****点击查看公司 | 401800.00 | 401800.00 | 工程交工验收的质量评定达到合格标准,竣工验收的质量评定达到优良标准 | 计划开工时间2025年09月,施工阶段监理服务期3.5个月,交工验收与缺陷责任期24个月。监理服务期共27.5个月。 |
3 | ****点击查看**公司 | 393000.00 | 393000.00 | 工程交工验收的质量评定达到合格标准,竣工验收的质量评定达到优良标准 | 计划开工时间 2025年09月,施工阶段监理服务期 3.5 个月,交工验收与缺陷责任期24个月。监理服务期共27.5个月 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 王冬 | 高级工程师 | 交通运输部监理工程师 | JGJ****点击查看129、交[公]****点击查看026577 |
2 | **市****点击查看公司 | 商永生 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | 202****点击查看****点击查看000002206,交[公]****点击查看022264 |
3 | ****点击查看**公司 | 董淑彦 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | JGJ****点击查看274、交[公]****点击查看034425 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 |
2 | **市****点击查看公司 | 满足招标文件要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看 | 省道**公路****点击查看至汉沽段改建工程JL1 | ****点击查看****点击查看**公司 | 2011-09-12 00:00:00.0 | ****点击查看0000 |
2 | ****点击查看 | 省道S323姜各庄至**公路朴实庄至鸦鸿桥段改建工程 | ****点击查看管理中心 | 2020-08-01 00:00:00.0 | ****点击查看381 |
3 | ****点击查看 | 迁曹高速公路京哈高速至沿海高速段互通连接线工程施工监理 | ****点击查看管理处 | 2020-02-15 00:00:00.0 | ****点击查看392 |
4 | ****点击查看 | **至**高速公路**省**镇(津冀界)至**城段**北互通连接线工程 | ****点击查看运输局 | 2018-02-26 00:00:00.0 | 501777 |
5 | ****点击查看 | 省道**公路****点击查看至汉沽段改建工程JL1 | ****点击查看****点击查看**公司 | 2011-09-12 00:00:00.0 | ****点击查看0000 |
6 | ****点击查看 | 省道S323姜各庄至**公路朴实庄至鸦鸿桥段改建工程 | ****点击查看管理中心 | 2020-08-01 00:00:00.0 | ****点击查看381 |
7 | ****点击查看 | 迁曹高速公路京哈高速至沿海高速段互通连接线工程施工监理 | ****点击查看管理处 | 2020-02-15 00:00:00.0 | ****点击查看392 |
8 | ****点击查看 | **至**高速公路**省**镇(津冀界)至**城段**北互通连接线工程 | ****点击查看运输局 | 2018-02-26 00:00:00.0 | 501777 |
9 | **市****点击查看公司 | **新机场至**高速公路京冀界至津石高速段主体工程ZD1标段施工监理 | **雄安****点击查看公司 | 2019-11-19 00:00:00.0 | ****点击查看810 |
10 | **市****点击查看公司 | 省道S222**至**公路(原廊泊公路)堂二里至胜芳绕城段改建工程施工监理 | ****点击查看管理中心 | 2018-12-07 00:00:00.0 | ****点击查看000 |
11 | **市****点击查看公司 | **新机场至**高速公路京冀界至津石高速段主体工程ZD1标段施工监理 | **雄安****点击查看公司 | 2019-11-19 00:00:00.0 | ****点击查看810 |
12 | **市****点击查看公司 | 省道S222**至**公路(原廊泊公路)堂二里至胜芳绕城段改建工程施工监理 | ****点击查看管理中心 | 2018-12-07 00:00:00.0 | ****点击查看000 |
13 | ****点击查看**公司 | ****点击查看园区至武馆线道路工程项目 | ****点击查看运输局 | 2022-02-10 00:00:00.0 | 336800.00 |
14 | ****点击查看**公司 | **县2022年农村公路建设工程 | ****点击查看运输局 | 2022-08-29 00:00:00.0 | ****点击查看500.00 |
15 | ****点击查看**公司 | ****点击查看园区至武馆线道路工程项目 | ****点击查看运输局 | 2022-02-10 00:00:00.0 | 336800.00 |
16 | ****点击查看**公司 | **县2022年农村公路建设工程 | ****点击查看运输局 | 2022-08-29 00:00:00.0 | ****点击查看500.00 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
1 | / | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 55.00 | 55.00 | 55.00 | 55.00 | 55.00 |
2 | **市****点击查看公司 | 55.00 | 55.00 | 55.00 | 55.00 | 55.00 |
3 | ****点击查看**公司 | 55.00 | 55.00 | 55.00 | 55.00 | 55.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 30.84 | 27.50 | 29.30 | 33.30 | 28.00 |
2 | **市****点击查看公司 | 30.78 | 27.00 | 28.70 | 27.50 | 26.40 |
3 | ****点击查看**公司 | 30.74 | 26.80 | 28.40 | 25.10 | 25.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 9.98 | 94.77 |
2 | **市****点击查看公司 | 9.79 | 92.87 |
3 | ****点击查看**公司 | 9.88 | 92.09 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | ****点击查看**公司 | 未签字未盖章;未签字、未盖章,不符合招标文件规定。;未签字,未盖章,不符合招标文件规定;未签字、盖章,不符合招标文件规定。;未签字,未盖章,不符合招标文件规定; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: **市**县**南路939号 | 地址: **市**区名城福地**9号楼二单元804室 |
联系人: 郝瑞东 | 联系人: 李爽 |
电话: 0314-****点击查看610 | 电话: 0314-****点击查看736 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8.其他公示内容: