四川****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: **县2025年和美乡村建设项目
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【**县2025年和美乡村建设项目】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看002
公示内容:
标段:**县2025年和美乡村建设项目第二标段 | |
所属专业: 土木工程建筑业 | 所属地区: **省,**市,**县 |
开标时间: 2025-08-08 09:00:00 | 开标地点: **市,****点击查看交易中心 |
公示开始日期: 2025年08月11日 | 公示截止日期: 2025年08月14日 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看064.92 | ****点击查看064.92 | 合格 | 计划开工日期:2025年8月13日,计划竣工日期:2025年11月30日,109日历天 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看495.41 | ****点击查看495.41 | 合格 | 计划开工日期:2025年8月13日,计划竣工日期:2025年11月30日,109日历天 |
3 | **华鹏****点击查看公司 | ****点击查看996.23 | ****点击查看996.23 | 合格 | 计划开工日期:2025 年8 月 13 日,计划竣工日期: 2025 年 11 月 30 日,109 日历天。 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 刘安民 | 无 | 注册建造师证书 | 川251****点击查看****点击查看11324 |
2 | ****点击查看**公司 | 刘新军 | / | 二级建造师 | 冀213****点击查看03699 |
3 | **华鹏****点击查看公司 | 崔利冈 | 无 | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看37780 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 |
3 | **华鹏****点击查看公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看**公司 | **村4、5组自来水建设工程 | **市**区鹰手****点击查看委员会 | 2024-10-28 00:00:00.0 | ****点击查看000.00元 |
2 | ****点击查看 | 2023年**市西佛落镇革命老区转移支付项目-西佛落村、中佛落村及大营村道路建设工程 | ****点击查看人民政府 | 2023-12-29 00:00:00.0 | ****点击查看680 |
3 | ****点击查看 | **市大户村道路硬化项目 | **市****点击查看委员会 | 2024-09-27 00:00:00.0 | 389985.6 |
4 | ****点击查看 | 次****点击查看处理站项目 | ****点击查看环境局****点击查看分局 | 2024-02-28 00:00:00.0 | 769600 |
5 | ****点击查看 | 礼义路 | 定****点击查看社区居民委员会 | 2024-06-26 00:00:00.0 | ****点击查看000 |
6 | ****点击查看 | **县五公镇基础设施建设项目 | ****点击查看政府 | 2025年1月24日 | ****点击查看621.85 |
7 | **华鹏****点击查看公司 | 2024年**农村公益事业财政奖补项目二标段 | **财政局 | 2024-03-18 00:00:00.0 | ****点击查看752.32 |
8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看**社巷道工程 | 围场满族蒙古族自****点击查看经济**社 | 2025-7-28 | ****点击查看848.22元 |
9 | ****点击查看**公司 | **县北正乡北正村正中大街东小巷水网改造及硬化工程 | ****点击查看**委员会 | 2025-7-28 | 676713.10元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
1 | ****点击查看 | 刘安民 | **县五公镇基础设施建设项目 | ****点击查看政府 | 2025-08-07 00:00:00.0 | ****点击查看621.85 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 6.70 | 7.00 | 6.72 | 7.30 | 7.40 |
2 | ****点击查看**公司 | 5.20 | 6.00 | 4.88 | 5.80 | 6.40 |
3 | **华鹏****点击查看公司 | 3.30 | 4.00 | 2.90 | 3.30 | 4.30 |
4 | ****点击查看**公司 | 2.20 | 3.00 | 1.92 | 2.30 | 3.20 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 45.40 | 49.11 | 45.40 | 52.20 | 54.80 |
2 | ****点击查看**公司 | 44.50 | 48.41 | 44.24 | 42.90 | 53.50 |
3 | **华鹏****点击查看公司 | 45.60 | 48.95 | 45.18 | 42.70 | 53.40 |
4 | ****点击查看**公司 | 43.50 | 49.20 | 44.63 | 47.40 | 54.50 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 29.86 | 86.26 |
2 | ****点击查看**公司 | 29.33 | 81.70 |
3 | **华鹏****点击查看公司 | 29.80 | 80.53 |
4 | ****点击查看**公司 | 29.66 | 80.03 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | ****点击查看**公司 | 未提供企业安全生产许可证;未提供企业安全生产许可证;未提交安全生产许可证;未提供企业安全生产许可证。; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: **县下板城镇帝贤大街 | 地址: **市**区下**河子青年家园15号楼2单元403室 |
联系人: 张子旋 | 联系人: 宋海舰、刘景艺 |
电话: 185****点击查看6516 | 电话: 0314-****点击查看172 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8.其他公示内容: