冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十四批(14-18)标包18标包三次 中标候选人公示

冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十四批(14-18)标包18标包三次 中标候选人公示

发布于 2024-12-11
鹤岗****公司
联系人联系人261个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉576人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息19983条

立即监控

****点击查看2024年度设备采购第十四批(14-18)标包18标包三次
中标候选人公示
一、项目基本信息
项目名称 ****点击查看2024年度设备采购第十四批(14-18)标包18标包三次
标包: 18标包:矿用潜水排沙泵(泥浆泵)等
所属行业: 采矿业/煤炭开采和洗选业 所属地区: **省/**市/市辖区
开标时间: 2024年12月10日14点00分 开标地点: ****点击查看集团电子招标投标交易平台
公示开始日期: 2024年12月11日 公示截止日期: 2024年12月13日
二、评审结果信息

【18标包:矿用潜水排沙泵(泥浆泵)等】 单位:人民币元

中标候选人名单
排名 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 报价 评审价格 交货期 付款方式 最终得分
1 912****点击查看****点击查看116784B ****点击查看 ****点击查看148.09 ****点击查看148.09 响应招标文件 响应招标文件 84.01
2 913****点击查看****点击查看134146A **市东航机****点击查看公司 ****点击查看298.5 ****点击查看298.5 响应招标文件 响应招标文件 67.47
备注:第一中标候选人其他说明:无 第二中标候选人其他说明:无
第一中标候选人-项目负责人
职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
/ / / / /
第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件
符合招标文件要求
第二中标候选人-项目负责人
职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
/ / / / /
第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件
符合招标文件要求
中标候选人推荐理由
综合得分排名前三
否决投标单位及理由
“**市****点击查看公司”“**心传****点击查看公司”“****点击查看公司”上传的电子投标文件检测报告中未提供搅拌轮检验报告,不符合招标文件第三章评标办法第1.3.4条“技术性能指标”规定的实质性条款。
全部投标单位
**市东航机****点击查看公司、****点击查看、**市****点击查看公司、**心传****点击查看公司、****点击查看公司
三、招标文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按招标文件“供应商须知”第10.2款规定的书面形式向 ****点击查看 提出质疑,联系人: 刘慧 ,联系电话: 0310-****点击查看018 ,联系地址: **市****点击查看饭店C座19层 ,电子邮箱: ****点击查看@163.com 。同时对积极参与本次招标活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式
招标人: ****点击查看、****点击查看**公司 招标代理机构: ****点击查看
联系人: 施洋 闫伟杰 联系人: 闫潇雅
地址: **省****点击查看兴西大街191号 地址: **市****点击查看饭店C座19层
电话: 0319-****点击查看804 186****点击查看1959 电话: 0310-****点击查看018 151****点击查看0986
电子邮箱: / 电子邮箱: ****点击查看@163.com

附件:
附件(1)
1中标候选人公示-18标包三次.pdf
下载预览
关键词