唐山银行部分办公场所电气线路及设施、设备维护改造项目服务单位入围

唐山银行部分办公场所电气线路及设施、设备维护改造项目服务单位入围

发布于 2024-12-26
天津****公司
联系人联系人41个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉889人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1853条

立即监控

项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-市辖区 所属行业:其他服务业

招标项目名称:**银行部分办公场所电气线路及设施、设备维护改造项目服务单位入围

招标项目编号:****点击查看

公示名称:**银行部分办公场所电气线路及设施、设备维护改造项目服务单位入围

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:**银行部分办公场所电气线路及设施、设备维护改造项目服务单位入围

所属专业:社会公共安全服务

所属地区:**省-**市-市辖区

开标时间:2024-12-25 09:00:00

开标地点:****点击查看(**市**区建设南路19****点击查看中心26层)会议室

公示开始日期:2024-12-26

公示截止日期:2024-12-30

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

质保期

服务期限

1 ****点击查看

单项服务内容现场施工完****点击查看公司审定后审定金额的83%

单项服务内容现场施工完****点击查看公司审定后审定金额的83% 合格并达到招标人的相关要求 2年 2年
2 ****点击查看**公司 单项服务内容现场施工完****点击查看公司审定后审定金额的83.1% 单项服务内容现场施工完****点击查看公司审定后审定金额的83.1% 合格并达到招标人的相关要求 2年 2年
3 ****点击查看**公司 单项服务内容现场施工完****点击查看公司审定后审定金额的83.8% 单项服务内容现场施工完****点击查看公司审定后审定金额的83.8% 合格并达到招标人的相关要求 2年 2年
4 ****点击查看公司 单项服务内容现场施工完****点击查看公司审定后审定金额的40.00% 单项服务内容现场施工完****点击查看公司审定后审定金额的40.00% 合格并达到招标人的相关要求 2年 2年

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 杨爱胜 / 高压电工作业操作证件 T410****点击查看****点击查看6113210
2 ****点击查看**公司 申海震 / 高压电工作业操作证件 T220****点击查看****点击查看3131111
3 ****点击查看**公司 韩洋 / 高压电工作业操作证件 T211****点击查看****点击查看2246011
4 ****点击查看公司 程菲 工程师 高压电工作业操作证件 T130****点击查看****点击查看5214523

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 国家能源局(****点击查看委员会)颁发的承装(修、试)电力设施许可证四级资质;具备有效的安全生产许可证;
2 ****点击查看**公司 国家能源局(****点击查看委员会)颁发的承装(修、试)电力设施许可证四级资质;具备有效的安全生产许可证;
3 ****点击查看**公司 国家能源局(****点击查看委员会)颁发的承装(修、试)电力设施许可证四级资质;具备有效的安全生产许可证;
4 ****点击查看公司 国家能源局(****点击查看委员会)颁发的承装(修、试)电力设施许可证叁级资质;具备有效的安全生产许可证;

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看 大唐海****点击查看公司2024年辅助运维工程项目 大唐海****点击查看公司 2024-04-15 00:00:00 792690 元
2 ****点击查看 ****点击查看公司2024年辅助运维工程项目 ****点击查看公司 2024-04-10 00:00:00 182660 元
3 ****点击查看 ****点击查看公司2024年辅助运维工程项目 大****点击查看公司 2024-04-10 00:00:00 62925 元
4 ****点击查看 大唐**翁田玉竹100MW****点击查看电站项目升压站雨水泵坑施工项目 大唐海****点击查看公司 2024-05-03 00:00:00 190750 元
5 ****点击查看 ****点击查看**堂光伏二期发电项目 **电****点击查看公司 2024-09-18 00:00:00 ****点击查看200 元
6 ****点击查看**公司 维斯塔斯风力****点击查看公司35kV分站改造工程 ****点击查看**公司 2023-04-20 00:00:00 ****点击查看837 元
7 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司**高端印刷产品一期烟包车间改造 ****点击查看**公司 2023-03-03 00:00:00 ****点击查看995 元
8 ****点击查看**公司 **中新生态城17号地块西侧及北侧金街电气增容改造工程 ****点击查看公司 2023-12-04 00:00:00 ****点击查看187 元
9 ****点击查看**公司 ****点击查看公司2024年生态城地区低压配电设备运维抢修 ****点击查看公司****点击查看公司 2023-12-18 00:00:00 443592 元
10 ****点击查看**公司 ****点击查看公司2024年生态城地区配电设备运维检修 ****点击查看公司****点击查看公司 2023-12-28 00:00:00 481372 元
11 ****点击查看**公司 2024****点击查看公司辖区配网设备故障抢修服务1(配网) ****点击查看**公司****点击查看公司 2024-11-15 00:00:00 ****点击查看672.5 元
12 ****点击查看**公司 2024****点击查看公司辖区配网设备故障抢修服务2(配网) ****点击查看**公司****点击查看公司 2024-11-15 00:00:00 ****点击查看025.75 元
13 ****点击查看**公司 冀北****点击查看10kV陡岭子2号台区等6个台区重过载治理工程 ****点击查看**公司****点击查看公司 2024-11-14 00:00:00 238381.82 元
14 ****点击查看**公司 冀北****点击查看220kV装备区站10kV配套送出工程专业分包合同 ****点击查看**公司****点击查看公司 2024-10-25 00:00:00 487476.5 元
15 ****点击查看**公司 远成银港现代智慧物流项目厂区供电增容工程 ****点击查看公司 2023-04-02 00:00:00 ****点击查看000 元
16 ****点击查看公司 京华嘉苑CD区电梯电源改造工程 **市古****点击查看集团有限公司 2023-05-12 00:00:00 734757.46 元
17 ****点击查看公司 ****点击查看总局****点击查看税务局征收大厅配电室改造项目 ****点击查看总局****点击查看税务局 2023-07-20 00:00:00 305000 元
18 ****点击查看公司 求是楼电力改造工程 ****点击查看研究院 2023-05-18 00:00:00 292768.04 元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看公司

6.00

6.00

6.00

6.00

6.00

2

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

3

****点击查看**公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

4

****点击查看

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

5

****点击查看**公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看公司

50.10

36.00

52.50

47.00

50.89

2

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

3

****点击查看**公司

53.50

50.00

56.00

49.00

52.60

4

****点击查看

54.60

52.00

56.00

51.00

53.68

5

****点击查看**公司

55.40

49.00

55.10

50.00

53.88

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

商务部分得分
技术部分(明标)得分 技术部分(暗标)得分

总得分

1

****点击查看公司

25.52

6 11.1 36.2

78.82

2

****点击查看**公司

26.88

10 13.54 38.68

89.1

3

****点击查看

27.1

10 13.48 39.98

90.56

4

****点击查看**公司

27.07

10 13.08 39.6

89.75

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

无安全生产许可证

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。通过电子招标投标交易平台进行 受理单位:****点击查看 地址:**市建设北路39号 联系人:安丽滨 电话:0315-****点击查看669 电子邮件:****点击查看@126.com

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区建设南路19****点击查看中心28层

地址:**市建设北路39号

联系人:申先生

联系人:何亚南

电话:0315-****点击查看520

电话:186****点击查看5567

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@126.com

8.其他公示内容:


否决投标单位及理由
****点击查看**公司未提供安全生产许可证,资格审查不予通过。
提出异议渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。通过电子招标投标交易平台进行 受理单位:****点击查看 地址:**市建设北路39号 联系人:安丽滨 电话:0315-****点击查看669 电子邮件:****点击查看@126.com
全部投标单位
****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看,
关键词