您好,欢迎来到泵阀管道招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
水泵
管道
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
泵阀管道招标网
>
中标公告
>
英德市浛洸镇东岭防洪闸重建工程(土建部分)结果公示(英德市浛洸镇东岭防洪闸重建工程)
英德市浛洸镇东岭防洪闸重建工程(土建部分)结果公示(英德市浛洸镇东岭防洪闸重建工程)
英德市浛洸镇东岭防洪闸重建工程(土建部分)结果公示(英德市浛洸镇东岭防洪闸重建工程)
结果-中标通知
广东
-
清远
- 英德市
发布于 2025-11-26
公告信息
招标项目名称
**市浛洸镇东岭防洪闸重建工程(土建部分)
标段(包)名称
**市浛洸镇东岭防洪闸重建工程(土建部分)
性质
正常
招标公告
相关附件
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
变更
英德市浛洸镇东岭防洪闸重建工程设备采购项目(水机设备)澄清公告(01号)
2026-09-01
变更
英德市浛洸镇东岭防洪闸重建工程设备采购项目(水机设备)澄清公告(01号)(1).pdf
2026-08-28
公告
英德市浛洸镇东岭防洪闸重建工程设备采购项目(水机设备)招标公告(英德市浛洸镇东岭防洪闸重建工程)
2026-08-28
公告
英德市浛洸镇东岭防洪闸重建工程设备采购项目(水机设备)招标文件
2026-08-28
公告
英德市浛洸镇东岭防洪闸重建工程设备采购项目(水机设备)招标公告
2026-01-04
预告
英德市浛洸镇东岭防洪闸重建工程招标计划
2025-12-25
结果
英德市浛洸镇东岭防洪闸重建工程(土建部分)合同
2025-12-17
结果
英德市浛洸镇东岭防洪闸重建工程(土建部分)合同及履行公示
2025-11-26
结果
英德市浛洸镇东岭防洪闸重建工程(土建部分)中标结果
2025-11-21
结果
英德市浛洸镇东岭防洪闸重建工程(土建部分)中标候选人公示
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
化学学院胶管
•
中山市琅悦项目二期地下室外侧钢管桩桩基础工程钢管桩材料购销采购-终止公告
•
中国石油化工股份有限公司茂名分公司F541茂名分公司加裂制氢部高端碳装置反应进料泵检修领料计划谈判采购预成交公示
•
中国石油化工股份有限公司茂名分公司F540茂名分公司2#苯乙烯检修开盖计划领料谈判采购预成交公示
•
[CNEC-XJD-26-14826]W6中国核建中核二三陆丰核电项目1、2号机组铸铁管、铸铁管件常规采购终止公告
•
盐田运营2026年8月份锅炉安全阀采购合同
•
深圳业务部-中国海油2026-2028年度陆用球阀CL150-CL600一级集采框架协议集中采购
•
中铁建工集团第五建设有限公司大朗客整所上盖开发项目(安装)成品双面彩钢镁质复合风管采购中标候选人公示
•
管材M26090267
•
化学工程与技术学院比克曼生物(Labshark)不锈钢镊子 夹持镊 敷料镊(直尖头)12.5cm