忠县磨子土家族乡农村生活污水综合整治项目的中标候选人公示

忠县磨子土家族乡农村生活污水综合整治项目的中标候选人公示

发布于 2025-09-04
重庆****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉685人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息133条

立即监控

**磨子土家族乡农村生活污水综合整治项目中标候选人公示表

(公示期:2025年9月4日至2025年9月7日)

项目标段名称

**磨子土家族乡农村生活污水综合整治项目

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看262.15

项目编码

/

招标公告编号

500****点击查看****点击查看806****点击查看30101

招标人

****点击查看

招标人联系电话

023-****点击查看2857

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

134****点击查看2220

中标候选人排序

名称

投标报价

(元)

工期(日历天)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看055.97

240

合格

曾子玲

一级建造师执业资格证书

150****点击查看****点击查看18697

第二名

****点击查看**公司

****点击查看149.81

240

合格

杨晓盼

注册证

渝250****点击查看****点击查看08582

第三名

**市****点击查看公司

****点击查看487.79

240

合格

覃垚鑫

注册证

渝250****点击查看****点击查看05736

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一名:****点击查看

企业资质:环保工程专业承包二级资质

第二名:****点击查看**公司

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

第三名:**市****点击查看公司

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

招标文件规定应公示的其他内容

评审不合格点:****点击查看**公司****点击查看处理站部分:清单子目挖基坑土石方综合单价报价(项目编码 040****点击查看03001)超过该清单综合单价最高限价的 95%;污水处理站部分:清单子目基坑土石方回填综合单价报价(项目编码 ****点击查看)超过该清单综合单价最高限价的95%。根据《附件 A:综合评估法否决投标情况一览表》A-27 投标人的每项清单综合单价报价不得超过每项清单综合单价最高限价的 95%,****点击查看委员会作否决投标处理,****点击查看委员会否决其投标。

中标候选人评标情况

全部合格

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: ****点击查看 (联系人:黄老师 ,联系电话:****点击查看2857)提出异议。

招标人(盖章): ****点击查看





2025年9月4日

招标代理机构(盖章):****点击查看





2025年9月4日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。





附件(1)
附件_535727385_339706376.pdf
下载预览