
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市城乡供水一体化完善工程应急水源井改造
中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市城乡供水一体化完善工程应急水源井改造的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
项目 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
投标人名称 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | ****点击查看**公司 |
投标报价(元) | ****点击查看0117.25 | ****点击查看5507.52 | ****点击查看4699.00 |
项目经理姓名 | 周海明 | 孟祥略 | 胡勇 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | **市2018年度农村饮水安全巩固提升A标段(土建及安装工程) | **市2020年度农村饮水安全工程A 标段(土建及安装) | **区域供水工程(2018年度)施工 1 标段 |
项目经理业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
资格预审情况 | / | / | / |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
投标人名称 | 判定依据 |
**市****点击查看公司 | 未提供企业负责人A证 |
三、投标报价修正:
无
四、所有投标人得分汇总表:
最终排名
标段编号:****点击查看
标段名称:**市城乡供水一体化完善工程应急水源井改造
序号 | 投标单位名称 | 评审价格(元) | 经济标评审 | 技术标评审 | 其他评审 | 总分 | 排名 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看0117.25 | 65.00 | 26.40 | 4.48 | 95.88 | 1 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看5507.52 | 65.00 | 24.15 | 3.84 | 92.99 | 2 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看4699.00 | 64.99 | 22.41 | 2.40 | 89.8 | 3 |
4 | 睢**水利****点击查看公司 | ****点击查看9780.39 | 65.00 | 23.50 | 0.00 | 88.5 | 4 |
5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看9185.65 | 61.00 | 22.31 | 0.00 | 83.31 | 5 |
五、拟定中标人:****点击查看。
六、备注:
本评标结果公示期自2025年8月29日起,至2025年9月1日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:邳****点击查看管理中心,电话:0516-****点击查看0770。
投诉:****点击查看水务局,电话:0516-****点击查看0011。
****点击查看
日期:2025年8月29日