定兴县燃气管网安全基础设施改造提升项目监理中标候选人公示

定兴县燃气管网安全基础设施改造提升项目监理中标候选人公示

发布于 2025-09-16
河北****公司
联系人联系人81个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉694人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2499条

立即监控

招标项目名称:**县燃气管网安全基础设施改造提升项目

招标项目编号:****点击查看

公示编号:****点击查看001001

公示名称:**县燃气管网安全基础设施改造提升项目监理中标候选人公示

中标候选人联合体单位名单

排序 中标候选人单位名称 联合体单位名称
1 ****点击查看
2 **华盛****点击查看公司
3 ****点击查看公司

中标候选人项目负责人名单

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 王伟 工程师 注册监理工程师 ****点击查看8498
2 **华盛****点击查看公司 徐大江 高级工程师 国家注册监理工程师 ****点击查看0400
3 ****点击查看公司 冯华锋 高级工程师 监理工程师 ****点击查看9593

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 **华盛****点击查看公司 满足招标文件要求
3 ****点击查看公司 满足招标文件要求

中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

1

****点击查看

**县超低温高效空气源热泵替代项目

**县****点击查看公司

2022-12-31

940000

2

****点击查看

县城**排涝管网工程项目监理

**县****点击查看执法局

2024-11-25

****点击查看896.3

3

****点击查看

****点击查看园区基础设施建设项目

****点击查看开发区****点击查看公司

2024-05-31

****点击查看100

4

**华盛****点击查看公司

****点击查看处理厂、进水管网及中水回用项目总承包(EPC)监理

**市清泉****点击查看公司

2023-03-28

****点击查看300

5

**华盛****点击查看公司

**市**区城镇污水处理提质增效项目-**区建成区排水管网修复(第二标段)项目EPC总承包工程监理服务

项目使用单位(全称):**市清****点击查看建设局集中建设实施单位(全称):**市清江**乡****点击查看公司

2024-04-20

914000

6

**华盛****点击查看公司

**市**区城镇污水处理提质增效项目--**区建成区排水管网修复(第一标段)项目EPC总承包工程;

项目使用单位(全称):**市清****点击查看建设局集中建设实施单位(全称):**市清江**乡****点击查看公司

2023-01-13

****点击查看700

7

****点击查看公司

2023-2025年**区市政燃气工程项目监理合同(桂城、狮山)

**市****点击查看公司

2023-06-16

****点击查看000

8

****点击查看公司

**区城市燃气配气工程(二期)监理

佛****点击查看公司

2024-06-18

****点击查看900

9

****点击查看公司

****点击查看处理厂三期厂区项目施工监理(二次)

**市**区****点击查看办公室

2023-03-10

****点击查看726.06

中标候选人项目负责人业绩

所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1 **市****点击查看公司 4.5 5.07 4 9 4
2 ****点击查看公司 4.5 5.07 4 9 4
3 **鸿腾****点击查看公司 4.5 5.03 4 9 4
4 **衡通****点击查看公司 4.5 5.02 4 9 4
5 ****点击查看**公司 4.5 5.01 4 9 4
6 **尧建****点击查看公司 5 5.14 4.5 9 5
7 **元泰****点击查看公司 5.5 5.07 6 9 6
8 **佳时工程****点击查看公司 4.5 5.02 5 9 4
9 ****点击查看 20 18.56 17 19.5 20
10 **华盛****点击查看公司 17 16.56 18 19.1 17
11 ****点击查看公司 4.5 5.26 5 9 4
12 **省****点击查看集团有限公司 9.5 9.99 10.4 14 9
13 ****点击查看公司 4.5 4.98 4 9 4
14 卓胤****点击查看公司 5 5.23 4 9 5
15 ****点击查看公司 14.5 15.03 16 19 14
16 ****点击查看公司 4.5 5.01 4.2 9 4
17 ****点击查看集团有限公司 9.5 9.97 10.5 14 9
18 中冀****点击查看公司 4.5 5.12 4.5 9 4

所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1 **市****点击查看公司 28.6 26.9 26.8 34.3 30.9
2 ****点击查看公司 30 28.81 27.7 34.9 32.5
3 **鸿腾****点击查看公司 28.8 27.04 26.4 34.3 31.2
4 **衡通****点击查看公司 29.7 27.64 26.7 34.3 31.9
5 ****点击查看**公司 30 28.9 27.4 34.9 32.8
6 **尧建****点击查看公司 31.1 29.43 27.2 35.6 34.3
7 **元泰****点击查看公司 28.5 26.85 26.4 34.1 30.8
8 **佳时工程****点击查看公司 31.2 29.74 27.3 35.7 34.6
9 ****点击查看 38.8 32.89 28.8 36.7 38.5
10 **华盛****点击查看公司 33.2 32.41 27.3 36.5 38.3
11 ****点击查看公司 33.2 32.55 28.6 36.7 38.5
12 **省****点击查看集团有限公司 30.2 29.1 27.3 34.9 32.7
13 ****点击查看公司 31.4 29.82 27.5 35.7 35.9
14 卓胤****点击查看公司 31.4 29.76 27.7 35.7 35.6
15 ****点击查看公司 30.9 29.48 29.2 35.6 33.9
16 ****点击查看公司 32.9 32.11 28 36 37.9
17 ****点击查看集团有限公司 30.8 29.42 28.3 35.6 33.9
18 中冀****点击查看公司 29.8 27.58 26.8 34.6 31.7

所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 39.98 95.08
2 **华盛****点击查看公司 38.20 89.67
3 ****点击查看公司 38.11 85.35
4 ****点击查看集团有限公司 40.00 82.06
5 **省****点击查看集团有限公司 40.00 81.25
6 ****点击查看公司 40.00 79.7
7 ****点击查看公司 40.00 78.94
8 卓胤****点击查看公司 40.00 77.87
9 ****点击查看公司 40.00 77.54
10 **尧建****点击查看公司 40.00 77.34
11 **佳时工程****点击查看公司 39.99 77.34
12 ****点击查看**公司 40.00 75.87
13 ****点击查看公司 40.00 75.75
14 中冀****点击查看公司 39.99 75.11
15 **衡通****点击查看公司 40.00 75.05
16 **元泰****点击查看公司 40.00 75.02
17 **鸿腾****点击查看公司 40.00 74.32
18 **市****点击查看公司 40.00 74.12

否决投标单位及理由

单位名称:**君策****点击查看公司,评审步骤:投标文件的初步评审,未通过原因:投标函附录中“合同价款确定方式”未响应。; 单位名称:**正直****点击查看公司,评审步骤:投标文件的初步评审,未通过原因:****点击查看委员会认定,投标报价低于成本,投标单位未对相关澄清说明进行答复。; 单位名称:****点击查看公司,评审步骤:投标文件的初步评审,未通过原因:未对招标文件第3页第3.4条做出承诺。; 单位名称:**市****点击查看服务中心,评审步骤:投标文件的初步评审,未通过原因:****点击查看委员会认定,投标报价低于成本,投标单位未对相关澄清说明进行答复。; 单位名称:**全中****点击查看公司,评审步骤:投标文件的初步评审,未通过原因:****点击查看委员会认定,投标报价低于成本,投标单位未对相关澄清说明进行答复。; 单位名称:**国兴****点击查看公司,评审步骤:投标文件的初步评审,未通过原因:投标函附录中“合同价款确定方式”未响应。; 单位名称:**尚金****点击查看公司,评审步骤:投标文件的初步评审,未通过原因:投标函附录中“合同价款确定方式”未响应。; 单位名称:**钓鱼城****点击查看公司,评审步骤:暗标与硬件符合性评审,未通过原因:暗标第17页,首行未缩进2字符。; 单位名称:**万霄****点击查看公司,评审步骤:暗标与硬件符合性评审,未通过原因:页边距不符合暗标编制要求。; 单位名称:**昊润****点击查看公司,评审步骤:暗标与硬件符合性评审,未通过原因:正文行间距,不符合暗标编制要求。;

提出异议渠道和方式

招标代理机构:****点击查看 联系人:刘天惠 联系方式:188****点击查看8895

全部投标单位

**佳时工程****点击查看公司;**国兴****点击查看公司;**鸿腾****点击查看公司;****点击查看**公司;**衡通****点击查看公司;**万霄****点击查看公司;**华盛****点击查看公司;****点击查看公司;****点击查看公司;**全中****点击查看公司;**昊润****点击查看公司;**元泰****点击查看公司;卓胤****点击查看公司;**钓鱼城****点击查看公司;**省****点击查看集团有限公司;****点击查看;****点击查看公司;**市****点击查看公司;**尧建****点击查看公司;****点击查看公司;**正直****点击查看公司;**尚金****点击查看公司;****点击查看公司;****点击查看公司;**君策****点击查看公司;****点击查看集团有限公司;中冀****点击查看公司;**市****点击查看服务中心

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

\

联系方式

招标人: 招标代理机构: 联系人: 联系人: 地址: 地址: 电话: 电话: 电子邮箱: 电子邮箱:
****点击查看****点击查看
郝飞刘天惠
**市**县**镇开放路136号**市云杉路131号**驿A座808室
0312-****点击查看1280312-****点击查看363
//

其他公示内容