西宁市城东区2024年和盛园(二期东院)地下管网更新改造工程监理.中标候选人公示

西宁市城东区2024年和盛园(二期东院)地下管网更新改造工程监理.中标候选人公示

发布于 2025-08-01
青海****公司
联系人联系人35个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉632人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1835条

立即监控

中标候选人公示
**市城**2024年和盛园(二期东院)地下管网更新改造工程监理.
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年08月01日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看372
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看712
开标时间 2025年07月31日 开标地点 青****点击查看管理局.开标室六
公示开始时间 2025年08月01日 公示结束时间 2025年08月04日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 响应 705500.000元 姓名:赵兴阳
证书编号:****点击查看3813
458日历天,同施工工期 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 响应 702100.000元 姓名:黄建军
证书编号:****点击查看8041
458日历天,同施工工期 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 697985.000元 姓名:曹振君
证书编号:****点击查看1483
458日历天,同施工工期 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**大****点击查看公司 投标函附录与项目管理班子中总监理工程师不一致
**誉智****点击查看公司 专业监理工程师苏莉维未提供有效的社保证明材料。
****点击查看**公司 总监理工程师黄宝田未提供有效的社保证明材料。
****点击查看**公司 监理大纲中项目名称、工程量有误,内容不严谨
****点击查看**公司 暗标清标页面设置、正文、图表等不符合要求。
评标委员会名单
招标人代表: 李高锐
省综合评标专家库抽取专家: 李娟;练献梅;刘竹荣;王克建
备注:如有异议,请向****点击查看法规办反映,联系电话:0971-****点击查看667。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
青海工程监理咨询有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海源海监理有限责任公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
甘肃工程建设监理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览