芜湖经济技术开发区裕安路幼儿园空调采购项目(二次)中标候选人公示

芜湖经济技术开发区裕安路幼儿园空调采购项目(二次)中标候选人公示

发布于 2024-12-19
安徽****公司
联系人联系人109个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉596人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息998条

立即监控

项目名称

****点击查看开发区****点击查看幼儿园空调采购项目(二次)

项目编号

****点击查看

标段名称

****点击查看开发区****点击查看幼儿园空调采购项目(二次)

标段编号

****点击查看01

招标人

名称

****点击查看

地址

****点击查看开发区华山路39号11楼

联系人及电话

施冬冬 187****点击查看4763

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

**市**区沙塘园7号1807室

联系人及电话

许丽丽 173****点击查看1009

招标方式

公开招标

开标时间

2024年12月18日

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

地址

**省**市**区**路267****点击查看中心1幢办2204、2205

投标报价

****点击查看275.5元

授权代表

徐旺秋

交货期

90个日历天(与土建施工同步)

规定公示的单位业绩

1、**区智慧**(1F-5F)空调采购及安装;

2、**嘉汇陶冲湖别院项目三期商业地块大区VRV空调供货及安装工程。

第二中标候选人

单位名称

**欧芬德****点击查看公司

地址

**市**区**中路7****点击查看中心2301室

投标报价

****点击查看889.7元

授权代表

胡炜

交货期

90个日历天(与土建施工同步)

规定公示的单位业绩

1、市二院原社保大楼空调采购及安装。

评标被否决单位及原因

****点击查看公司:未提供采购需求说明*19要求的承诺函;**荣丰****点击查看公司:二级注册建造师电子证书个人签名不符合**省住建厅关于二级建造师电子证书在招标投标中使用问题的答复的相关要求。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn)。招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《**市公共**交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向**市****点击查看受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),联系电话:0553-****点击查看232。

3、异议提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。