圳湖社区基础设施建设工程中标公示

圳湖社区基础设施建设工程中标公示

发布于 2025-09-23
福建****公司
联系人联系人49个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉763人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息313条

立即监控

圳湖社区基础设施建设工程中标结果公示单

圳湖社区基础设施建设工程 施工招标,招标编号:****点击查看 ,工程预算价:****点击查看016元 ,工程发包价:****点击查看094元。该项目招标方式为:公开招标。2025年09月22日开标,2025年09月22日评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称

****点击查看

中标价(元)

****点击查看094

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

合格

施工组织设计评审结果

/

项目经理

蔡瑀,闽 235****点击查看****点击查看47136

履约保证金(元)

合同金额的10%

低价风险金(元)

/

工期

45日历天

质量

合格

被确定为废标、无效标的投标人及原因

****点击查看**公司投标文件未提供安全生产许可证,否决其

投标;****点击查看**公司法定代表人资格证明书未按招标文件要求填写身份证号码,否决其投标;

****点击查看小组

陈清妹、林**、俞晓东

备注

/

根据评标报告,确定 ****点击查看为中标人。****点击查看人民政府网-政务公开-公共**配置栏及新点电子交易平台-**专区上进行公示,中标公示期自2025年09月 23 日至2025年 09月 25 日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

招标人:****点击查看 招标代理:****点击查看

联系人:俞先生 联 系 人:陈女士

电 话:0594-****点击查看102 电 话:135****点击查看2211

本项目-招标进度跟踪