四川省仁寿至屏山新市公路仁寿至沐川南及马边支线段机电工程光缆材料及钢塑复合管材料采购招标项目RMJDCLCG2标段中标候选人公示

四川省仁寿至屏山新市公路仁寿至沐川南及马边支线段机电工程光缆材料及钢塑复合管材料采购招标项目RMJDCLCG2标段中标候选人公示

发布于 2025-03-21
贵州****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉544人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息873条

立即监控

**省**至****点击查看公路**至**南及马边支线段机电工程光缆材料及钢塑复合管材料采购招标项目RMJDCLCG2标段 中标候选人公示

**省**至****点击查看公路**至**南及马边支线段机电工程光缆材料及钢塑复合管材料采购招标项目RMJDCLCG2标段

中标候选人公示

****点击查看对**省**至****点击查看公路**至**南及马边支线段机电工程光缆材料及钢塑复合管材料采购招标项目RMJDCLCG2标段进行招标,并于2025-3-21 9:00开标,****点击查看委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:****点击查看

标段(包)名称:RMJDCLCG2标段

招标人:****点击查看

****点击查看委员会评审,确定中标候选人为:

第一中标候选人:****点击查看

第二中标候选人:****点击查看**公司

****点击查看委员会评审,3家投标人递交的投标文件被否决(原因如下):

①****点击查看公司:信誉承诺函个人未签章,不满足投标须知前附表3.7.3条要求;

②****点击查看公司:检测报告过期,不满足投标须知前附表1.3.4条要求;

③**大愚****点击查看公司:检测报告无CNAS标识章,不满足投标须知前附表1.3.4条要求。

二、发布媒介

本次中标候选人公示在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.****点击查看.com)、****点击查看集团****点击查看公司集中招标采购平台(https://zb.****点击查看.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.****点击查看.com)上同时发布。

三、提出异议的渠道和方式

投标人进入蜀道集采平台(http://zb.****点击查看.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

四、监督部门及监督电话

****点击查看养护管理部 028-****点击查看5014

五、咨询电话

****点击查看技术设计部 028-****点击查看7713

六、公示时间

自发布之日至2025年3月24日。

招标人:****点击查看

2025年3月