序号 单位名称 否决原因
1 | ****点击查看公司 | 未提供分包意向协议书,且中小企业声明函无信息 |
2 | **市****点击查看公司 | 中小企业声明函中分包单位信息填写错误 |
3 | ****点击查看**公司 | 中小企业声明函中无投标单位信息 |
4 | 中五****点击查看公司 | 中小企业声明函无分包单位信息 |
5 | ****点击查看**公司 | 中小企业声明函中无分包单位信息 |
6 | ****点击查看公司 | 已标价工程量清单与招标清单不一致,不符合招标清单要求 |
7 | ****点击查看**公司 | 中小企业声明函中投标单位信息填写错误 |
8 | 中庸****点击查看公司 | 未提供分包意向协议书 |
9 | **雅****点击查看公司 | 分包单位中小企业声明函中信息填写错误 |
10 | ****点击查看**公司 | 中小企业声明函中投标单位信息错误 |
11 | **德****点击查看公司 | 已标价工程量清单与招标清单不一致,不符合招标清单要求 |
12 | ****点击查看**公司 | 中小企业声明函中投标单位错误 |
13 | ****点击查看**公司 | 中小企业声明函中投标单位信息错误 |
14 | ****点击查看**公司 | 中小企业声明函中无分包单位信息,且无分包协议书。 |
15 | ****点击查看**公司 | 未提供分包意向协议书 |
16 | ****点击查看**公司 | 未提供分包意向协议书 |
17 | ****点击查看集团有限公司 | 未提供分包意向协议书 |
18 | ****点击查看**公司 | 未提供分包意向协议书 |
19 | ****点击查看**公司 | 分包预留比例错误,且工程量报价清单为2标段的 |
20 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 信用中国不符 |
21 | ****点击查看公司 | 未提供分包意向协议书 |
22 | 中**发****点击查看公司 | 分包意向协议书分包企业未签章 |
23 | ****点击查看**公司 | 中小企业声明函中无分包单位信息 |
24 | **派克****点击查看公司 | 分包意向协议书中不体现分包比例 |
25 | ****点击查看公司 | 中小企业声明函中投标单位信息填写错误 |
26 | **华城****点击查看公司 | 中小企业声明函中投标单位信息错误 |
27 | ****点击查看公司 | 未提供分包意向协议书 |
28 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 中小企业声明函中无投标单位信息 |
29 | ****点击查看集团有限公司 | 未提供分包意向协议书 |
30 | ****点击查看**公司 | 中小企业声明函中无分包单位信息,也无分包意向协议书 |
31 | ****点击查看**公司 | 中小企业声明函中无投标单位信息 |
32 | ****点击查看**公司 | 中小企业声明函中无分包单位信息 |
33 | ****点击查看**公司 | 已标价工程量清单与招标清单不一致,不符合招标清单要求 |
34 | **市****点击查看公司 | 分包意向协议书中无分包单位签章 |
35 | ****点击查看工程局有限公司 | 中小企业声明函中无投标单位信息 |
36 | ****点击查看**公司 | 未提供分包意向协议书 |
37 | ****点击查看**公司 | 分包意向协议书无分包单位签章 |
38 | **新隆瑞达****点击查看公司 | 分包意向协议书无分包单位签章 |
39 | 中交路建(广****点击查看公司 | 未提供分包意向协议书 |
40 | ****点击查看公司 | 中小企业声明函投标单位企业信息填写错误 |
41 | **枫****点击查看公司 | 已标价工程量清单与招标清单不一致,不符合招标清单要求 |
42 | ****点击查看**公司 | 已标价工程量清单与招标清单不一致,不符合招标清单要求 |
43 | ****点击查看**公司 | 分包意向协议书中公章错误 |
44 | ****点击查看公司 | 已标价工程量清单与招标清单不一致,不符合招标清单要求 |
45 | ****点击查看公司 | 中小企业声明函分包企业信息错误 |
46 | ****点击查看**公司 | 中小企业声明函中分包单位信息填写错误 |
47 | **悦和****点击查看公司 | 已标价工程量清单与招标清单不一致,不符合招标清单要求 |
48 | ****点击查看集团有限公司 | 中小企业声明函中无投标单位信息 |
49 | ****点击查看**公司 | 已标价工程量清单与招标清单不一致,不符合招标清单要求 |
50 | ****点击查看**公司 | 分包意向协议书无分包单位签章 |
51 | ****点击查看集团有限公司 | 中小企业声明函中无投标单位信息 |
52 | **中立****点击查看公司 | 已标价工程量清单与招标清单不一致,不符合招标清单要求 |
53 | ****点击查看公司 | 已标价工程量清单与招标清单不一致,不符合招标清单要求 |
54 | ****点击查看**公司 | 未提供分包意向协议书 |
55 | ****点击查看公司 | 中小企业声明函中投标单位信息填写错误 |
56 | ****点击查看**公司 | 已标价工程量清单与招标清单不一致,不符合招标清单要求 |
57 | ****点击查看**公司 | 已标价工程量清单与招标清单不一致,不符合招标清单要求 |
58 | ****点击查看**公司 | 中小企业声明函中无分包单位信息 |
59 | ****点击查看**公司 | 未提供分包意向协议书 |
60 | ****点击查看集团有限公司 | 中小企业声明函中无投标单位信息 |
61 | **盛世****点击查看公司 | 未提供分包意向协议书 |
62 | ****点击查看公司 | 已标价工程量清单与招标清单不一致,不符合招标清单要求 |
63 | **国聚****点击查看公司 | 分包意向协议书无分包比例 |
64 | ****点击查看**公司 | 分包意向协议书无分包单位签章 |
65 | 中建二局****点击查看公司 | 中小企业声明函信息填写错误 |