青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2025年**县塔尔镇鑫艳设施农业提升改造项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:****点击查看) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年06月06日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0971-****点击查看469 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 155****点击查看2874 | ||||
开标时间 | 2025年06月05日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.第二开标室3号机位 | ||||
公示开始时间 | 2025年06月06日 | 公示结束时间 | 2025年06月09日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 完全符合招标文件要求 | ****点击查看081.020元 | 姓名:杜占伟 证书编号:青263****点击查看****点击查看00956 | 150 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 西岭建业****点击查看公司 | 完全符合招标文件要求 | ****点击查看813.780元 | 姓名:董文兴 证书编号:川251****点击查看****点击查看00211 | 150 | 合格 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 完全符合招标文件要求 | ****点击查看644.670元 | 姓名:李丽 证书编号:青263****点击查看****点击查看00591 | 150 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看**公司 | 委托书投标有效期不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函填写不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理资格证不符合招标文件要求 | ||||||
**汇****点击查看公司 | 投标函填写不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函填写不符合招标文件要求 | ||||||
**曙吉****点击查看公司 | 清单锁号相同 | ||||||
****点击查看公司 | 清单锁号相同 | ||||||
****点击查看公司 | 委托书未提供法人身份证 | ||||||
**春秀园林****点击查看公司 | 清单锁号相同 | ||||||
****点击查看**公司 | 清单锁号相同 | ||||||
****点击查看**公司 | 委托书未提供法人身份证 | ||||||
****点击查看**公司 | 委托书未提供法人身份证 | ||||||
****点击查看**公司 | 不符合暗标清标要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 不符合暗标清标要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 不符合暗标清标要求 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 白宏堂 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 刘成莲;程小君;贾顺满;张** | ||||||
备注:如有异议,请向**回族****点击查看改革局反映,联系电话:158****点击查看2292。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下: