西宁市城北区建设巷10号等12个老旧小区配套基础设施建设项目标段一施工中标候选人公示

西宁市城北区建设巷10号等12个老旧小区配套基础设施建设项目标段一施工中标候选人公示

发布于 2025-08-29
青海****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉600人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2064条

立即监控

**市**区建设巷10号等12个老旧小区配套基础

设施建设项目标段一施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看

招标人

****点击查看

招标人联系电话

0971-****点击查看477

代理机构

****点击查看

代理机构联系电话

0971-****点击查看887

开标时间

2025年08月29日

开标地点

青****点击查看管理局.开标室四

公示开始时间

2025年08月29日

公示结束时间

2025年09月01日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

****点击查看

符合招标文件要求

****点击查看9138.110元

姓名:丁玲
证书编号:青163****点击查看****点击查看00417

400天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

第2名

****点击查看**公司

符合招标文件要求

****点击查看5869.570元

姓名:于建祥
证书编号:青263****点击查看****点击查看02691

400天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格

第3名

****点击查看**公司

符合招标文件要求

****点击查看5923.800元

姓名:胡波
证书编号:青263****点击查看****点击查看41434

400天

符合现行国家有关工程施工验收规范和 标准的要求合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

****点击查看**公司

已标价工程量清单与招标文件中清单不符

****点击查看**公司

投标总价超出控制价

备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0971-****点击查看477。

****点击查看

2025年8月29日


附件(5)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海盈吉建筑集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海中磐建安工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海欣正建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览