
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市**区老旧供排水管网升级改造项目(六期)中标候选人公示
项目名称:**市**区老旧供排水管网升级改造项目(六期)
项目编号:****点击查看
招标方式:公开招标
开标时间:2025-09-11 09:00
公示时间:2025-09-12 至 2025-09-15
中标候选人:****点击查看
资质证书:市政公用工程施工总承包贰级
证书编号:D****点击查看50489
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:****点击查看4375.64元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:王晓杰
注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师
编号:皖134****点击查看****点击查看00020
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
中标候选人:****点击查看**公司
资质证书:市政公用工程施工总承包贰级
证书编号:D****点击查看11826
联合体单位:****点击查看**公司
联合体资质证书:市政公用工程施工总承包贰级
联合体证书编号:D****点击查看26519
投标价格:****点击查看4375.64元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:刘烜
注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师
编号:皖134****点击查看****点击查看26761
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
中标候选人:****点击查看**公司
资质证书:市政公用工程施工总承包贰级
证书编号:D****点击查看26527
联合体单位:****点击查看集团有限公司
联合体资质证书:市政公用工程施工总承包贰级
联合体证书编号:D****点击查看23483
投标价格:****点击查看4375.64元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:蒋胜楠
注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师
编号:皖134****点击查看****点击查看05043
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
本项目投标人:
1、**省****点击查看公司
2、****点击查看集团有限公司
3、****点击查看**公司
4、****点击查看集团有限公司
5、****点击查看**公司
6、****点击查看
7、****点击查看**公司
8、**省****点击查看公司
9、****点击查看**公司
10、****点击查看**公司
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司
否决的原因及依据:施工员姚军兼任资料员,施工员刘燕兼任机械员,安全员吴珂兼任标准员,不符合招标文件要求
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司
否决的原因及依据:标准员王梦瑶兼任资料员,不符合招标文件要求
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看集团有限公司
否决的原因及依据:未附联****点击查看一局****点击查看公司中小企业声明函,不符合招标文件要求
被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看集团有限公司
否决的原因及依据:施工员郑小刚兼任机械员 ,施工员谢汝飞兼任劳务员,质量员冷付朋兼任劳务员,不符合招标文件要求
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额****点击查看000.00元,招标代理服务费142900.00元,工程量清单及最高投标限价编制费102792元。
招标人:****点击查看,****点击查看管理局 | 法定代表人:陈亚、葛俊 |
代理机构:****点击查看 | 法定代表人:郭凯琪 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张智超,联系方式:0558-****点击查看306,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****点击查看管理局,地址:**市**区三清路666****点击查看中心五楼,咨询电话:0558-****点击查看077。