共和县设施农业能力提升项目中标(成交)结果公告

共和县设施农业能力提升项目中标(成交)结果公告

发布于 2024-12-31
青海****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉748人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息105条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:共**设施农业能力提升项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:****点击查看890(元) ****点击查看 **省**市**区**路9号2号楼2-1室4层

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
1 共**设施农业能力提升项目

****点击查看公司:因未按照招标文件要求提供企业近半年内任意三个月税收和社保交纳证明故资格审查不合格。

/

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号
1 共**设施农业能力提升项目 共**设施农业能力提升项目 详见附件 1 ****点击查看890 详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄小兰,陈东红,余卫,刘重春 (第1标项采购人代表),吕明高

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:根据《关于进一步放开建设项目专项业务服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)规定,实行市场调节价,应严格遵守《价格法》、《关于商品和服务实行明码标价的规定》等法律法规的规定,由采购人和采购代理机构共同确定合理的收费金额。

2.代理服务收费金额(元):按合同约定

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**州共**恰卜恰镇民族路7号

联系方式:0974-****点击查看498

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区时代大道3号万科.时代都会b区11号楼2单元16楼2161室

联系方式:0971-****点击查看919

3.项目联系方式

项目联系人:李先生

电 话:0971-****点击查看919



附件信息:

附件(2)
中标(成交)标公告.pdf
下载预览
分项报价表.pdf
下载预览