新疆交通建设集团股份有限公司国道218线那拉提至巴仑台公路项目第NBTZ-3项目粉煤灰、减水剂、金属波纹管、锚具采购项目(重新采购)成交结果公示

新疆交通建设集团股份有限公司国道218线那拉提至巴仑台公路项目第NBTZ-3项目粉煤灰、减水剂、金属波纹管、锚具采购项目(重新采购)成交结果公示

新疆****公司
联系人联系人244个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉855人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2301条

立即监控

****点击查看国道218线那拉提至巴仑台公路项目第NBTZ-3项目粉煤灰、减水剂、金属波纹管、锚具采购项目(重新采购)成交结果公示
发布时间:2025-06-18 20:43:31
正文

(采购编号:****点击查看

****点击查看国道218线那拉提至巴仑台公路项目第NBTZ-3项目粉煤灰、减水剂、金属波纹管、锚具采购项目,评审小组于2025年06月16日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1. 成交候选人信息


标段 推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 ****点击查看 ****点击查看000.00 96.12
第二成交候选人 ****点击查看商贸有限公司 ****点击查看300.00 96.10
第一成交候选人 **北锚预****点击查看公司 908476.72 97.57
第二成交候选人 **火****点击查看公司 890148.22 96.83
第三成交候选人 **泓宇****点击查看公司 926669.05 89.50

2. 其他评审情况


标段 序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 新****点击查看公司 电子版文件中未提供固化清单Excel报价表 第二章3.7.5项的规定
信誉截图不满足要求(未被列入拖欠农民工工资失信联合惩戒对象名单查询截图) 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定
2 **合众****点击查看公司 信誉截图不满足要求(未被列入失信被执行人名单查询截图、未被列入严重违法失信企业名单查询截图) 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定

3.公示期

2025年6月19日至2025年6月23日。

4.提出异议

供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

5.联系方式

采购人:****点击查看国道218线那拉提至巴仑台公路项目第NBTZ-3标段项目经理部

联 系 人:魏丽 联系电话:157****点击查看7220

纪检监督人员联系方式:0991-****点击查看817

采购代理机构:****点击查看

联 系 人:李霖、阿依登﹒木黑提 联系电话0991-****点击查看893

****点击查看国道218线那拉提至巴仑台公路项目第NBTZ-3标段项目经理部

2025年6月18日


附件(1)
新疆交通建设集团股份有限公司国道218线那拉提至巴仑台公路项目第NBTZ-3项目粉煤灰、减水剂、金属波纹管、锚具采购项目(重新采购)成交结果公示.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪
关键词