丰县惠诚电动车年产200万套电动摩托三轮车厢、车架生产项目配套道路工程中标候选人公示第1次

丰县惠诚电动车年产200万套电动摩托三轮车厢、车架生产项目配套道路工程中标候选人公示第1次

发布于 2025-05-13
江苏****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉880人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息32条

立即监控

**惠诚电动车年产200万套电动摩托三轮车厢、车架生产项目配套道路工程评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**惠诚电动车年产200万套电动摩托三轮车厢、车架生产项目配套道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看集团有限公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看116.84

****点击查看133.60

****点击查看133.60

项目负责人

袁雪琪

陈锋

何帅鹏

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.00

2、废标及原因:

序号

投标人名称

废标原因

1

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供投标保证金

2

**鸿****点击查看公司

投标报价高于招标文件设定的最高投标限价

3

****点击查看公司

上传的企业信用报告不符合招标文件要求

3、投标报价修正:

4、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

****点击查看

****点击查看116.84

97.52

97.52

2

****点击查看集团有限公司

****点击查看133.60

97.52

97.52

3

****点击查看**公司

****点击查看133.60

97.52

97.52

4

****点击查看**公司

****点击查看143.64

97.52

97.52

5

****点击查看**公司

****点击查看215.50

97.52

97.52

6

****点击查看**公司

****点击查看950.57

97.51

97.51

7

****点击查看**公司

****点击查看955.66

97.51

97.51

8

****点击查看**公司

****点击查看961.77

97.51

97.51

9

**华****点击查看公司

****点击查看970.14

97.51

97.51

10

****点击查看公司

****点击查看983.66

97.51

97.51

11

**一****点击查看公司

****点击查看051.44

97.51

97.51

12

****点击查看公司

****点击查看074.04

97.51

97.51

13

****点击查看公司

****点击查看078.15

97.51

97.51

14

****点击查看水利****点击查看公司

****点击查看104.81

97.51

97.51

拟定中标人:****点击查看

6、备注:

本评标结果公示期自2025年05月14日起,至2025年05月16日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年05月13日