潍坊市人民医院核医学科能力提升项目中标候选人公示

潍坊市人民医院核医学科能力提升项目中标候选人公示

发布于 2025-09-12
上海****公司
联系人联系人152个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉677人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6842条

立即监控

一、项目名称:****点击查看核医学科能力提升项目

二、招标项目编号:****点击查看

三、招标公告发布日期:2025年08月19日

四、开标日期:2025年9月12日

五、公示日期:2025年9月13日-9月15日

六、评委评分汇总表:

投标单位名称

商务技术部分

资信部分

综合得分

****点击查看

68.11

14.31

82.42

****点击查看**公司

64.90

13.84

78.74

****点击查看实验室****点击查看公司

64.86

7.09

71.95

七、否决投标情况汇总表:

废标单位

废标情况说明

****点击查看实验室****点击查看公司

未按照招标文件所附的工程量清单给定的规费费率计费,按无效标处理。

八、中标候选人名单:

中标候选人名称

投标报价(元)

响应招标文件要求的资格能力条件

工期

质量标准

项目经理

证书名称及证书注册编号

排名

****点击查看

****点击查看109.33

建筑装修装饰工程专业承包一级资质、建筑机电安装工程专业承包一级资质、环保工程专业承包二级资质

总工期90日历天(具体开工日期以招标人或监理单位下发的开工通知为准)

合格

高**

一级注册建造师证书,注册编号:沪131****点击查看****点击查看04808

1

****点击查看**公司

****点击查看933.81

建筑装修装饰工程专业承包一级资质、建筑机电安装工程专业承包一级资质、环保工程专业承包二级资质

总工期90日历天(具体开工日期以招标人或监理单位下发的开工通知为准)

合格

朱娇燕

二级注册建造师证书,注册编号:沪231****点击查看****点击查看06898

2

****点击查看实验室****点击查看公司

****点击查看039.67

建筑装修装饰工程专业承包一级资质、建筑机电安装工程专业承包一级资质、环保工程专业承包二级资质

总工期90日历天(具体开工日期以招标人或监理单位下发的开工通知为准)

合格

黄娟

一级注册建造师证书,注册编号:苏132****点击查看****点击查看04211

3

九、提出异议的渠道和方式

投标人符合法定异议条件的,请于中标候选人公示期间通****点击查看交易中心网站→平台入口→平台登录→交易会员登录→新版系统→企业会员系统→我的项目→项目流程中的“异议”模块,分别向招标人、代理机构提起异议。也可采用现场送达等方式提起异议。

十、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**市**区广文街151号

联系人:田新厚 联系电话:0536-****点击查看363

招标代理机构:****点击查看

地址:**高新区健康东街9969号富潍大厦B座23楼

联系人:刘冰 联系方式:156****点击查看1018

发布时间:2025年9月12日



附件(1)
中标候选人公示 (9).pdf
下载预览