**县县城地下综合管网建设改造工程(一期)-非涉铁段监理中标候选人公示
项目编号:****点击查看 | 招标方式:公开招标 |
项目地点:**市-**县 | 所属行业:土木工程建筑业 |
否决投标单位及理由 1.**中****点击查看公司:投标保证金承诺书中开标时间有误; 2.**卓正****点击查看公司:投标保证金承诺书中开标时间有误; 3.****点击查看集团有限公司:投标保证金承诺书中投标有效期有误; 4.**省蜀典****点击查看公司:投标保证金承诺书中无金额; 5.**铁军建设****点击查看公司:财务承诺函未签字盖章; 6.****点击查看公司:企业投标承诺函中总监未签字; 7.****点击查看公司:暗标有页码,不符合招标文件编制要求; 8.**尚金****点击查看公司:暗标第8页前三行有空格,不符合招标文件编制要求。 |
提出异议渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期通过“惠招标电子招投标交易平台”向招标人或招标代理机构提出并致电。 |
全部投标单位 ****点击查看、**冀通****点击查看公司、****点击查看公司、**省**市****点击查看公司、**海新****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、**正元****点击查看公司、**元泰****点击查看公司、金****点击查看**公司、**鑫德顺****点击查看公司、****点击查看公司、**市新赵****点击查看公司、**中****点击查看公司、****点击查看公司、**卓正****点击查看公司、****点击查看**公司、中誉****点击查看公司、**华盛****点击查看公司、**国兴****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、中**都****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、**科恒建设****点击查看公司、**尚金****点击查看公司、****点击查看公司、**昊圣建设工程****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司、**省蜀典****点击查看公司、**铁军建设****点击查看公司 |