万州区陈家坝街道茂合村等9个水质提升工程监理的中标候选人公示

万州区陈家坝街道茂合村等9个水质提升工程监理的中标候选人公示

发布于 2025-09-22
中基****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉541人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息82条

立即监控

**区陈家坝街道茂合村等9个水质提升工程监理

中标候选人公示

(公示期:2025年9月22日至2025年9月24日)

项目标段

名称

**区陈家坝街道茂合村等9个水质提升工程监理

最高限价(或招标控制价)

****点击查看000.00元

固定费率最高限价1.10%

项目编码

****点击查看

招标人

****点击查看

招标人联系电话

188****点击查看3833

招标代理

机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

135****点击查看9717

中标候选人排序

名称

投标报价

监理服务期限

监理服务质量

拟任项目总监理工程师

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看700元

固定费率:1.08%

达到招标文件要求

达到招标文件要求

严红兴

注册监理工程师(水利工程)

****点击查看007351

第二名

****点击查看集团有限公司

****点击查看975元

固定费率:1.09%

达到招标文件要求

达到招标文件要求

侯冰

注册监理工程师(水利工程)

****点击查看003573

第三名

重****点击查看公司

****点击查看700元

固定费率:1.08%

达到招标文件要求

达到招标文件要求

黄支明

注册监理工程师(水利工程)

****点击查看004753

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一名:****点击查看

企业资质:水利工程施工监理乙级

第二名:****点击查看集团有限公司

企业资质:水利工程施工监理乙级

第三名:重****点击查看公司

企业资质:水利工程施工监理乙级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:投标单位**海发工程****点击查看公司、****点击查看公司、中新****点击查看公司3家单位投标总报价超过最高限价,不满足招标文件“第二章 投标人须知 3.2.4的要求”,根据招标文件附件A:综合评估法否决投标情况一览表中A-19条作否决投标处理。

中标候选人评标情况

资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及经济部分评审均合格。

第一中标候选人:****点击查看,总分96.76;

第二中标候选人:****点击查看集团有限公司,总分93.87;

第三中标候选人:重****点击查看公司,总分93.48。

投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有)

无。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看 (联系人:汪文华 ,联系电话:188****点击查看3833 )提出异议。

招标人(盖章):****点击查看

2025年9月22日

招标代理机构(盖章):****点击查看

2025年9月22日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。







附件(1)
附件_540247641_342542205.pdf
下载预览