宁夏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
****点击查看 | ****点击查看45800.00元 | 150天 | 合格 | 黄海娟 | 宁164****点击查看****点击查看00063 |
**市****点击查看公司 | ****点击查看45068.10元 | 150天 | 合格 | 马义龙 | 宁141****点击查看****点击查看13271 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ****点击查看公司 | 投标保证金文件法定代表人未签字或盖章 |