河南****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
泽国镇横径村粮功区配套设施工程已于2025年9月9日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,****点击查看委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《**市非必须招标工程项目招标投标操作规程》的通知等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。
项目名称 | 泽国镇横径村粮功区配套设施工程 | 招 标 人 | ****点击查看 | |
招标方式 | 公开招标 | 公示时间 | 2025年9月12日 | |
异议受理单位 | ****点击查看 | 联系电话 | 178****点击查看9999 | |
中标候选人情况 | ||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人 | 投标报价(元) | 工期 |
1 | ****点击查看 | 杨中结 | ****点击查看736.43 | 100日历天 |
2 | ****点击查看**公司 | 吕正斌 | ****点击查看736.43 | 100日历天 |
无效标原因及依据 | ||||
序号 | 单位名称 | 存在问题 | 无效标依据 | |
1 | **集****点击查看公司 | 资格标内容(诚信投标承诺书)未按规定格式填写 | 根据招标文件评标办法3.5.1.3 |