互助县2024年城市排水防涝建设项目标段二中标候选人公示

互助县2024年城市排水防涝建设项目标段二中标候选人公示

结果-候选人公示 青海 - 海东 - 互助土族自治县
发布于 2024-12-31
青海****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉785人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息481条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0972-****点击查看754
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0972-****点击查看008
开标时间 2024年12月27日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一(**区)
公示开始时间 2024年12月31日 公示结束时间 2025年01月03日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 市政公用工程施工总承包贰级 ****点击查看7469.290元 姓名:李永成证书编号:青263****点击查看****点击查看40701 365 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 市政公用工程施工总承包贰级 ****点击查看7402.860元 姓名:刘大福证书编号:青263****点击查看****点击查看02779 365 合格
第3名 亿信联****点击查看公司 市政公用工程施工总承包贰级 ****点击查看7278.380元 姓名:王修菁证书编号:青263****点击查看54468 365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**广翔****点击查看公司 暗标清标中,正文、页面设置、标题不符合要求。
****点击查看集团有限公司 暗标清标中,段落、图表不符合要求。
****点击查看**公司 暗标清标中,正文、段落、标题不符合要求。
****点击查看**公司 暗标清标中,正文、段落不符合要求。
****点击查看**公司 开标记录表未显示投标保证金缴纳情况
评标委员会名单
招标人代表: 芦平;祁雪娜
省综合评标专家库抽取专家: 许艳萍;**;越迎新;李春林;郭丽敏
备注:如有异议,请向****点击查看委员会反映,联系电话:0972-****点击查看862。




附件(4)
附件_477068685_304273477.pdf
下载预览
附件_477068685_304273474.pdf
下载预览
附件_477068685_304273478.pdf
下载预览
附件_477068685_304273472.pdf
下载预览