锦州滨海新区龙栖湾基础设施建设项目-锦州龙栖湾化工园区锦隆排污工程施工

锦州滨海新区龙栖湾基础设施建设项目-锦州龙栖湾化工园区锦隆排污工程施工

发布于 2025-05-20
辽宁****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉661人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息148条

立即监控

****点击查看新区龙栖湾基础设施建设项目-****点击查看园区锦隆排污工程施工
中标候选人公示
项目编号:****点击查看 发布日期:2025-05-20
项目名称 ****点击查看新区龙栖湾基础设施建设项目 项目编号 ****点击查看
标段(包)名称 ****点击查看新区龙栖湾基础设施建设项目-****点击查看园区锦隆排污工程施工 标段(包)编号 ****点击查看001
标段(包)性质 依法必须招标的项目
公示开始日期 2025-05-20 公示结束日期 2025-05-23
提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介 **省招标投标监管网,**公共**交易平台(**省﹒**市),**省建设工程信息网
其他公示内容 1、****点击查看公司废标原因:项目经理简历表中未按招标文件要求附相关证书资料。 2、**致诚****点击查看公司废标原因:未附安全生产许可证。
监督部门 ****点击查看新****点击查看开发区****点击查看办公室 项目来源 **省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人 魏国秀 监督部门电话 0416-****点击查看611
招标人 ****点击查看 地址 **省**市
联系人 刘先生、李先生 电话 0416-****点击查看240
邮箱 ****点击查看@126.com
招标代理机构 ****点击查看 地址 **市**区典逸心洲小区55-157号
联系人 刘丹 电话 0416-****点击查看777
邮箱 ****点击查看@126.com
中标候选人附件
1.中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
1 ****点击查看 94.68 5,448,945.47元 合格 90
2 ****点击查看**公司 91.55 5,489,889.33元 合格 90
3 ****点击查看集团有限公司 89.75 5,490,954.95元 合格 90
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 李凤娥 [二级注册建造师﹒市政公用工程](辽221****点击查看13942)
2 ****点击查看**公司 王雪 [二级注册建造师﹒市政公用工程](辽221****点击查看57935)
3 ****点击查看集团有限公司 孙长昊 [二级注册建造师﹒市政公用工程](辽221****点击查看67867)
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 [市政公用工程二级(施工总承包)]
2 ****点击查看**公司 [市政公用工程二级(施工总承包)]
3 ****点击查看集团有限公司 [市政公用工程二级(施工总承包)]
招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):刘丹
招标人或其招标代理机构:****点击查看
附件(1)
附件_508404961_322795027.pdf
下载预览