肇源县2025年度农村供水保障工程项目中标候选人公示

肇源县2025年度农村供水保障工程项目中标候选人公示

发布于 2025-08-05
哈尔****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉549人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息388条

立即监控

**县2025年度农村供水保障工程中标公示
**县2025年度农村供水保障工程招标已于2025年08月04日09时00分在****点击查看交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉。投标人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。
一、项目名称:**县2025年度农村供水保障工程
二、招 标 人:****点击查看
三、招标代理机构:****点击查看
四、招标方式:公开招标
五、****点击查看委员会评审,中标候选人由高到低排序为:
第一名:****点击查看 95.24分
第二名:****点击查看**公司 91.48分
第三名:****点击查看**公司 91.03分
六、预中标单位:****点击查看
投标报价:****点击查看301.73元;
项目经理:魏代星;资格证书编号:黑223****点击查看****点击查看22466;
计划工期:143日历天,计划开工日期:2025年08月10日;计划竣工日期:2025年12月31日(上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)。
中标单位资质:水利水电工程施工总承包二级和建筑工程施工总承包二级;
企业业绩:1.****点击查看农场2024年度黑土区侵蚀沟治理工程四标段、2.****点击查看农场中央财政补助高标准农田建设项目二标段、3.2023****点击查看集团****点击查看农场****点击查看水库维修养护工程、4.****点击查看农场田间配套(完善)一期工程第一标段、5.****点击查看集团****点击查看公司****点击查看农场治理项目第二标段、6.****点击查看农场有限公司2024年度黑土区侵蚀沟治理工程一标段、7.****点击查看农场增发国债高标准农田建设项目四标段等;
七、被否决投标单位:****点击查看**公司;
否决原因:未提供有效的建筑施工总承包二级及以上资质;
八、公示时间:2025年08月06日至2025年08月08日(公示期为3天)
九、招标投标行政监督与受理投诉单位:****点击查看水务局 0459-****点击查看442
十、招 标 人:****点击查看
联 系 人:朱先生
招标人地址:**省**市**县郭尔罗斯大街139号
联系电话:0459-****点击查看442
招标代理机构:****点击查看
地 址:**市**区**街45号
联 系 人:庞先生
电 话:159****点击查看3964
电子邮件:****点击查看@163.com
以上结果公示期内,相关单位如有异议,请以书面形式提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。