招标项目名称:**市市政基础设施建设项目-**道桥建设项目二标段监理(二次) | 招标项目编号:****点击查看 | 公示名称:**市市政基础设施建设项目-**道桥建设项目二标段监理(二次)中标候选人公示 | 公示编号:I****点击查看000021a118****点击查看****点击查看002 | 公示内容: | 标段:**市市政基础设施建设项目-**道桥建设项目二标段监理(二次) | 所属专业: | 服务 监理 | 所属地区: | **省 **市 **市 | 开标时间: | 2025年09月16日09时00分 | 开标地点: | 招采进宝**专区(http://hb.****点击查看.cn) | 公示开始日期: | 2025-09-18 | 公示截止日期: | 2025-09-21 | 1.中标候选人名单 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | ****点击查看 | 105200 | 105200 | 符合国家相关标准和技术规范合格标准 | 自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束为止 | 2 | **聚****点击查看公司 | 105700 | 105700 | 符合国家相关标准和技术规范合格标准 | 自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束为止 | 3 | ****点击查看**公司 | 107000 | 107000 | 符合国家相关标准和技术规范合格标准 | 自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及缺陷责任期结束为止 | 2.中标候选人项目负责人 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 张良 | 工程师 | 国家注册监理工程师 | ****点击查看5653 | 2 | **聚****点击查看公司 | 任志鹏 | 助理工程师 | 国家注册监理工程师 | ****点击查看5122 | 3 | ****点击查看**公司 | 闫鹏 | 工程师 | 国家注册监理工程师 | ****点击查看6621 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 市政公用工程监理乙级 | 2 | **聚****点击查看公司 | 市政公用工程监理乙级 | 3 | ****点击查看**公司 | 市政公用工程监理乙级 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) | 1 | ****点击查看 | ****点击查看排水防涝改造提升工程 | ****点击查看**执法局****点击查看管理局、**园林局) | 2024-12-16 | 538800 | 2 | **聚****点击查看公司 | **市农村危桥改造项目监理(八标段) | **市农村****点击查看管理处 | 2023-05-15 | 280000 | 3 | **聚****点击查看公司 | ****点击查看河、月明河河道清淤疏浚工程项目监理 | **水利局 | 2022-09-27 | ****点击查看000 | 4 | **聚****点击查看公司 | 肃**小**防洪排涝河道提升工程监理 | ****点击查看水务局 | 2024-11-02 | ****点击查看000 | 5 | **聚****点击查看公司 | 肃** 2023 年农村生产桥改造项目 | ****点击查看水务局 | 2023-06-01 | 139332 | 6 | ****点击查看**公司 | 滏阳河**县小范桥拆除重建工程监理 | ****点击查看财政局 | 2023-03-06 | 56000.00 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | / | / | / | / | / | 2 | **聚****点击查看公司 | / | / | / | / | / | 3 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看 | 12.80 | 11.80 | 11.50 | 11.50 | 9.10 | 2 | **聚****点击查看公司 | 10.20 | 12.10 | 12.00 | 11.60 | 10.00 | 3 | ****点击查看**公司 | 10.00 | 12.00 | 10.00 | 11.60 | 10.00 | 4 | **市金****点击查看公司 | 7.00 | 8.80 | 8.50 | 8.60 | 7.20 | 5 | 会智(**)****点击查看公司 | 6.50 | 8.30 | 7.00 | 8.00 | 6.50 | 6 | 中瑞****点击查看公司 | 6.80 | 8.50 | 7.00 | 8.50 | 8.00 | |
5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | ****点击查看 | 38.50 | 33.90 | 30.10 | 35.10 | 29.50 | 2 | **聚****点击查看公司 | 30.00 | 34.50 | 34.50 | 35.10 | 27.90 | 3 | ****点击查看**公司 | 29.90 | 34.60 | 30.60 | 35.10 | 29.00 | 4 | **市金****点击查看公司 | 30.10 | 33.60 | 29.60 | 33.70 | 28.10 | 5 | 会智(**)****点击查看公司 | 28.30 | 33.30 | 28.80 | 33.60 | 27.40 | 6 | 中瑞****点击查看公司 | 27.40 | 32.00 | 26.90 | 32.70 | 27.80 | |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看 | 46.91 | 91.67 | 2 | **聚****点击查看公司 | 46.77 | 90.35 | 3 | ****点击查看**公司 | 46.40 | 88.96 | 4 | **市金****点击查看公司 | 46.52 | 85.56 | 5 | 会智(**)****点击查看公司 | 46.73 | 84.27 | 6 | 中瑞****点击查看公司 | 46.83 | 83.95 | |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | **市****点击查看公司 | 总监证书不符合要求,无在建项目承诺书。 | |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**市渤**路 | 地址:**市 | 联系人:史军 | 联系人:胡英楠 | 电话:0317-****点击查看822 | 电话:0317-****点击查看376 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱: ****点击查看@163.com |
|