招标项目名称:**市老旧小区户表改造和供水管网改造项目设备采购 招标项目编号:****点击查看 公示名称:**市老旧小区户表改造和供水管网改造项目设备采购中标候选人公示 公示编号:****点击查看001001 公示内容:
标段:**市老旧小区户表改造和供水管网改造项目设备采购 | 所属专业:制造业/通用设备制造业 | 所属地区:**市 | 开标时间:2025-08-07 | 开标地点:****点击查看交易中心 | 公示开始日期:2025-08-11 | 公示截止日期:2025-08-14 |
1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | 1 | ****点击查看 | ****点击查看7400元 | ****点击查看7400元 | 达到国家或行业现行的验收合格标准 | 接到招标人通知后1日历天内 | 2 | **市坤****点击查看公司 | ****点击查看7500元 | ****点击查看7500元 | 达到国家或行业现行的验收合格标准 | 接到招标人通知后10日历天内 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看1000元 | ****点击查看1000元 | 达到国家或行业现行的验收合格标准 | 接到招标人通知后10日历天内 |
2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 郑海鹏 | / | / | / | 2 | **市坤****点击查看公司 | 赵延令 | / | / | / | 3 | ****点击查看**公司 | 段佳佳 | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | 2 | **市坤****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 3 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 1 | ****点击查看 | 武**二厂管网延伸工程及武**农****点击查看泵站采购项目 | 武**城市****点击查看公司 | 2023-09-11 | ****点击查看400 | 2 | ****点击查看 | **城乡一体化二期-****点击查看泵站设备采购 | ****点击查看公司 | 2024-12-26 | ****点击查看4400 | 3 | ****点击查看 | ****点击查看水厂一期工程--****点击查看泵站无负压系统设备 | **市****点击查看公司 | 2022-12-30 | ****点击查看0000 | 4 | ****点击查看 | ****点击查看花园等 9 个小区二次供水设施提标改造项目 | ****点击查看集团有限公司 | 2022-09-27 | ****点击查看6000.56 | 5 | ****点击查看 | **县公共提升设施设备采购及安装 | ****点击查看商贸有限公司 | 2024-04-07 | ****点击查看4400 | 6 | ****点击查看 | ****点击查看公司中水回收再利用供热补水项目设备采购 | **省****点击查看公司 | 2024-10-28 | ****点击查看8079.84 | 7 | ****点击查看 | **县**高层住宅二次供水提升工程(一期)-泵房装饰提升与常规无负压设备供货及综合运行维护 | **县****点击查看公司 | 2025-03-11 | ****点击查看3000 | 8 | ****点击查看**公司 | 产品销售合同 | 田****点击查看公司 | 2023-02-28 | 205000 | 9 | ****点击查看**公司 | 产品销售合同 | **合创****点击查看公司 | 2023-03-17 | 128476 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | **市坤****点击查看公司 | 15 | 13 | 15 | 15 | 13.2 | 2 | ****点击查看**公司 | 7.2 | 6.9 | 7 | 8 | 7 | 3 | ****点击查看**公司 | 6.8 | 6.9 | 8 | 9 | 6.5 | 4 | ****点击查看集团有限公司 | 11.2 | 9.9 | 11 | 13 | 10.1 | 5 | ****点击查看**公司 | 5.5 | 5.8 | 6 | 7 | 5.3 | 6 | ****点击查看**公司 | 5.5 | 5.8 | 6 | 8 | 6 | 7 | ****点击查看 | 29 | 27 | 30 | 30 | 28.3 | 8 | 河****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | **市坤****点击查看公司 | 26.9 | 24.4 | 30 | 31 | 24.3 | 2 | ****点击查看**公司 | 32 | 26.8 | 36 | 38 | 34.7 | 3 | ****点击查看**公司 | 27.5 | 24.4 | 36 | 34 | 33.2 | 4 | ****点击查看集团有限公司 | 24.4 | 24.2 | 28 | 28 | 24.2 | 5 | ****点击查看**公司 | 28.5 | 24.6 | 32 | 30 | 30.3 | 6 | ****点击查看**公司 | 26.2 | 24.1 | 28 | 30 | 25.5 | 7 | ****点击查看 | 34 | 26.1 | 34 | 39 | 34.5 | 8 | 河****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | **市坤****点击查看公司 | 29.82 | 71.38 | 2 | ****点击查看**公司 | 29.97 | 70.69 | 3 | ****点击查看**公司 | 29.87 | 68.33 | 4 | ****点击查看集团有限公司 | 29.93 | 66.73 | 5 | ****点击查看**公司 | 29.88 | 64.88 | 6 | ****点击查看**公司 | 29.9 | 62.92 | 7 | ****点击查看 | 29.92 | 92.3 | 8 | 河****点击查看公司 | 0 | 0 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | 河****点击查看公司 | 投标文件首页未按招标文件要求加盖公章,故初步评审未通过 |
7.提出异议的渠道和方式:对中标候选人公示有异议的可通过书面形式向****点击查看或****点击查看提出,联系人:王腾凯、蔡宇轩,联系电话:0312-****点击查看088、189****点击查看8393 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**市建设街 | 地址:**市**区泰华街29号天林商务大厦E座一区1006 | 联系人:王腾凯 | 联系人:蔡宇轩 | 电话:0312-****点击查看088 | 电话:0311-****点击查看1968、189****点击查看8393 | 电子邮箱:****点击查看@qq.com | 电子邮箱:****点击查看@163.com |
8.其他公示内容: - |