
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号:****点击查看
**县燃气设施及管道等老化更新改造项目监理(一期)中标候选人公示
招标项目名称:**县燃气设施及管道等老化更新改造项目监理(一期)
招标项目编号:****点击查看
公示名称:**县燃气设施及管道等老化更新改造项目监理(一期)中标候选人公示
公示编号:****点击查看001001
公示内容:
标段:**县燃气设施及管道等老化更新改造项目监理(一期) | |
所属专业:监理 | 所属地区:**省/**市/**县 |
开标时间:2025-09-10 09:00 | 开标地点:****点击查看交易中心 |
公示开始日期:2025-09-11 | 公示截止日期:2025-09-14 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 监理服务期限 |
1 | ****点击查看 | 148500.00 | 148500.00 | 合格 | 自合同约定的监理服务起始日期至竣工验收止,具体以实际工期为准,并提供保修期监理服务 |
2 | 新****点击查看公司 | 149900.00 | 149900.00 | 合格 | 自合同约定的监理服务起始日期至竣工验收止,具体以实际工期为准,并提供保修期监理服务 |
3 | 中环****点击查看公司 | 158000.00 | 158000.00 | 合格 | 自合同约定的监理服务起始日期至竣工验收止,具体以实际工期为准,并提供保修期监理服务 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 刘恒 | 助理工程师 | 中华人民**国监理工程师注册证书 | ****点击查看6216 |
2 | 新****点击查看公司 | 杜腾江 | 工程师 | 中华人民**国监理工程师注册证书 | ****点击查看4325 |
3 | 中环****点击查看公司 | 郭凯峰 | 工程师 | 中华人民**国监理工程师注册证书 | ****点击查看8995 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应招标文件要求 |
2 | 新****点击查看公司 | 响应招标文件要求 |
3 | 中环****点击查看公司 | 响应招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) |
1 | ****点击查看 | **市**区城市有机更**置区建设项目三里店片区电力、燃气、供 水工程监理 | **金申****点击查看公司 | 2024-12 | 工程总造价的0.99% |
2 | ****点击查看 | **市**市2022年燃气管道等更新改造项目四期监理项目 | **市****点击查看公司 | 2025-04-16 | 480000.00 |
3 | ****点击查看 | **市城市天然气利用工程 | **中燃****点击查看公司 | 2024-07-01 | / |
4 | 新****点击查看公司 | **市天然气利用工程-S314省道(三王村-南丛井段)次高压A 天然气管道工程 | ****点击查看**公司 | 2023-04-03 | 20548.5 |
5 | 新****点击查看公司 | **市天然气利用工程一永峰公路淑村镇次高压A天然气管道工程 | ****点击查看**公司 | 2023-05-28 | 17739.54 |
6 | 新****点击查看公司 | **氧化铝三期供汽管道及冷凝水管道项目监理工程 | **市沾****点击查看公司 | 2024-02-26 | 210000.00 |
7 | 中环****点击查看公司 | 豫西LNG****点击查看中心外输管线工程监理服务 | ****点击查看**公司 | 2024-08-27 | 86000.00 |
8 | 中环****点击查看公司 | **市****点击查看建设局**市老**2023年城 市燃气管道等老化更新改造项目监理项目 | **市****点击查看建设局 | 2024-06-24 | 78000.00 |
9 | 中环****点击查看公司 | ****点击查看**公司2023-2024年度燃气工程监理 | ****点击查看**公司 | 2023-07-13 | 108000.00 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 刘恒 | / | / | / | / |
2 | 新****点击查看公司 | 桂腾江 | / | / | / | / |
3 | 中环****点击查看公司 | 郭凯峰 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | 新****点击查看公司 | 9.16 | 9.30 | 9.20 | 9.00 | 10.00 |
2 | ****点击查看 | 9.40 | 9.50 | 9.80 | 10.00 | 10.00 |
3 | 中环****点击查看公司 | 9.18 | 9.20 | 9.20 | 9.00 | 10.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | 新****点击查看公司 | 43.09 | 42.54 | 42.30 | 37.00 | 42.30 |
2 | ****点击查看 | 42.79 | 42.79 | 43.50 | 45.00 | 39.80 |
3 | 中环****点击查看公司 | 43.91 | 39.48 | 42.20 | 30.00 | 39.80 |
5.( 3 )所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看 | 39.52 | 92.04 |
2 | 新****点击查看公司 | 39.71 | 90.49 |
3 | 中环****点击查看公司 | 38.84 | 87.24 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看公司 | 未按招标文件暗标编制要求 |
7.提出异议的渠道和方式:通过“赢标电子招标采购交易平台(**专区) ” 向****点击查看提出,联系人:王晓龙,联系电话:191****点击查看1086;招标人:****点击查看,联系人:常伟鹏,联系电话:159****点击查看5777。
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**省**市**县 | 地址: **省**市**区人民西路 |
联系人:常伟鹏 | 联系人:王晓龙 |
电话:159****点击查看5777 | 电话:191****点击查看1086 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:本项目采用“双盲+分散+远程异地 ”评审。投标文件技术标部分采用暗标方式编制及评审,评标委员会依照招标文件的规定对投标文件技术标部分进行评审。