**省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****点击查看 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**数字经济产业园(暂定名:海创大厦)项目供配电工程施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共83家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看****点击查看公司 | ****点击查看公司 | 投标报价 | ****点击查看4084.78元 | ****点击查看1818.05元 | ****点击查看2803.26元 | 项目负责人 | 邵雪超 | 王伟 | 孙建辉 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 养老保险不符合要求 | 2 | ****点击查看**公司 | 项目负责人资质证书未签字 |
|
3、否决投标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 养老保险不符合要求 | 2 | ****点击查看**公司 | 项目负责人资质证书未签字 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | **中远****点击查看公司 | ****点击查看8080.00 | 95.53 | 95.53 | 电子保证金 | 电子保证金 | 2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看7478.01 | 96.36 | 96.36 | 电子保证金 | 电子保证金 | 3 | ****点击查看 | ****点击查看4084.78 | 97.19 | 97.19 | 电子保证金 | 电子保证金 | 4 | ****点击查看公司 | ****点击查看3366.22 | 96.55 | 96.55 | 电子保证金 | 电子保证金 | 5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看9980.19 | 96.1 | 96.10 | 电子保证金 | 电子保证金 | 6 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看8668.74 | 96 | 96.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | 7 | ****点击查看公司 | ****点击查看9422.75 | 96.22 | 96.22 | 电子保证金 | 电子保证金 | 8 | ****点击查看公司 | ****点击查看2803.26 | 96.67 | 96.67 | 电子保证金 | 电子保证金 | 9 | **市****点击查看公司 | ****点击查看2001.79 | 95.04 | 95.04 | 电子保证金 | 电子保证金 | 10 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看0136.82 | 95.28 | 95.28 | 电子保证金 | 电子保证金 | 11 | ****点击查看****点击查看公司 | ****点击查看1818.05 | 96.68 | 96.68 | 电子保证金 | 电子保证金 | 12 | ****点击查看**公司 | ****点击查看8362.33 | 96.29 | 96.29 | 电子保证金 | 电子保证金 | 13 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看0000.23 | 96.63 | 96.63 | 电子保证金 | 电子保证金 | 14 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0180.66 | 96.45 | 96.45 | 电子保证金 | 电子保证金 | 15 | ****点击查看**公司 | ****点击查看9991.41 | 96.05 | 96.05 | 电子保证金 | 电子保证金 | 16 | **军辉****点击查看公司 | ****点击查看0038.00 | 96.16 | 96.16 | 电子保证金 | 电子保证金 | 17 | **市汇宇****点击查看公司 | ****点击查看1999.98 | 95.51 | 95.51 | 电子保证金 | 电子保证金 | 18 | ****点击查看公司 | ****点击查看0736.56 | 96.33 | 96.33 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
7、拟确定中标人:****点击查看 |
|
本中标候选人公示期自2025-09-23起,至2025-09-26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
招标单位联系人:周利 | 联系电话:177****点击查看9626 |
|
|
招标人:****点击查看 |
日期:2025-09-23 |