晋能电力集团有限公司嘉节燃气热电分公司#1燃机油动机维护保养中标候选人公示

晋能电力集团有限公司嘉节燃气热电分公司#1燃机油动机维护保养中标候选人公示

发布于 2025-07-07
沈阳****公司
联系人联系人52个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉797人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1266条

立即监控

****点击查看#1燃机油动机维护保养中标候选人公示

(招标编号:****点击查看、SXZB-2504 2281GZF032/01)

公示开始时间:2025-07-07 18:00 公示结束时间:2025-07-10 18:00

本****点击查看#1燃机油动机维护保养(招标项目编号:****点击查看、SXZB-2504 2281GZF032/01),****点击查看委员会评审,确定****点击查看#1燃机油动机维护保养的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

****点击查看#1燃机油动机维护保养:

1、中标候选人基本情况

序号

投标人名称

投标报价

质量

服务完成期限

1

****点击查看

747000元

满足招标方要求

满足招标方要求

2

**高辰电力****点击查看公司

650000元

响应招标方

20天

3

**稀科****点击查看公司

****点击查看000元

按照甲方要求执行

2025.8.30-2025.9.20

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

投标人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

2

**高辰电力****点击查看公司

/

/

3

**稀科****点击查看公司

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

投标人名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

**高辰电力****点击查看公司

响应

3

**稀科****点击查看公司

响应

二、否决情况

被否决投标人:**博华****点击查看公司

招标文件要求:第一章第三条投标人资格要求中“业绩证明需要提供的材料:①合同扫描件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页);②对应项目结算的任意一张有效发票。发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票在“****点击查看总局**增值税发票查验平台”或“****点击查看税务局”的查询结果”。

投标人提供的证明材料:投标人**博华****点击查看公司投标文件中提供的两项业绩证明材料均未附对应发票在“****点击查看总局**增值税发票查验平台”或“****点击查看税务局”的查询结果。评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,初步评审未通过,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部****点击查看集团有限公司

电话:0351-****点击查看108

六、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**省**市**区

联系人:李宽

电话:152****点击查看0925

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区**大街97号**壹号商业楼A座6层

联系人:尹文娟

电话:137****点击查看7403

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:尹文娟(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)