泉惠石化工业区2×660MW超超临界热电联产工程第一批辅机(除氧器)设备采购项目流标公告

泉惠石化工业区2×660MW超超临界热电联产工程第一批辅机(除氧器)设备采购项目流标公告

发布于 2024-12-27

泉惠石化工业区2×660MW超超临界热电联产工程第一批辅机(除氧器)设备采购项目

流标公示

招标编号:****点击查看

泉惠石化工业区2×660MW超超临界热电联产工程第一批辅机(除氧器)设备采购项目招标于2024年12月26日****点击查看交易中心开标。****点击查看委员会评审完毕,公示如下:

1、被否决投标的投标人名称、原因及依据:

****点击查看集团****点击查看公司合同付款及条件偏离招标文件要求,不符合招标文件“投标人须知”第1.11.1项规定,依据招标文件第三章评标办法2.1.3款响应性评审标准规定,响应性评审不合格。

****点击查看电站****点击查看公司未提供投标人企业基本账户开户许可证或****点击查看银行开具的《基本存款账户信息》,不符合投标人须知第3.4.1项规定,依据招标文件第三章评标办法2.1.3款响应性评审标准规定,响应性评审不合格。

2 、经评审,因有效投标人不足三家,本次招标流标。招标人将依法重新组织招标。

3 、公示期限:2024 年 12 月 27 日至 2024 年 12 月 30 日

异议的渠道和方式:投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出。

4、评标委员会成员:林传宝、王建飞、李培灿、朱晓山、潘世麒

5、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**县东桥镇泉惠石化工业区泉惠三路

联系人:黄先生

电话:0595-****点击查看3202

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区**园路68号招标大厦

邮编: 350002

联系人:陈先生、郭女士、冯先生

电话:0591-****点击查看2244、0591-****点击查看2281

电子邮件:****点击查看@qq.com

6、行政监督部门

行政监督部门:惠****点击查看商务局

联系电话:0595-****点击查看2382

招标人:****点击查看

招标代理单位:****点击查看

2024年12月27日

本项目-招标进度跟踪