扬州市郭村现代农业产业园综合服务中心建设及周边亮化工程终止公告

扬州市郭村现代农业产业园综合服务中心建设及周边亮化工程终止公告

发布于 2024-12-09
一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:**市郭村现****点击查看服务中心建设及周边亮化工程

二、项目废标的原因
在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足 3 家
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

单位名称:****点击查看

单位地址:****点击查看(周楼)迎宾大道1号

联系人:杨宝金

联系电话:138****点击查看5818

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:****点击查看

单位地址:**市**区**南路467号二楼

联系人:周工

联系电话:135****点击查看7148

3.项目联系方式

项目联系人:周工

电话:135****点击查看7148