朝南村五友仓储道路改造提升、标准型厂房雨污分流工程中标候选人公示

朝南村五友仓储道路改造提升、标准型厂房雨污分流工程中标候选人公示

发布于 2025-06-09
苏州****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉637人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息32条

立即监控

**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的朝南村五友仓储道路改造提升、标准型厂房雨污分流工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司
投标报价(元) 720880.28 718533.51 717361.85
项目负责人 张** 杨思凡 王军
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 竣工时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 竣工时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看**公司 项目负责人无在建工程承诺书和投标人廉政承诺书未按招标文件要求加盖公章
2 ****点击查看**公司 未按招标文件要求提供项目负责人安全生产考核合格证书(B证)

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
-- -- --

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 得分情况
1 **保税区金运通****点击查看公司 89.47
2 **市****点击查看公司 92.4
3 **市****点击查看公司 90.42
4 ****点击查看公司 93.15
5 ****点击查看**公司 95.27
6 ****点击查看集团有限公司 94.01
7 ****点击查看**公司 95.85
8 张家****点击查看公司 92.9
9 ****点击查看**公司 90.05
10 ****点击查看公司 90.1
11 江****点击查看公司 91.27
12 ****点击查看集团有限公司 93.85
13 ****点击查看**公司 95.91
14 ****点击查看**公司 90.31
15 ****点击查看**公司 93.35
16 ****点击查看**公司 94.91
17 张家****点击查看公司 92.53
18 ****点击查看**公司 94.43
19 水立通****点击查看公司 90.22
20 **市****点击查看公司 94.49
21 ****点击查看**公司 95.6
22 ****点击查看**公司 94.89
23 **市****点击查看**公司 95.68
24 ****点击查看公司 93.88
25 ****点击查看**公司 90.33
26 ****点击查看公司 90.38
27 **市****点击查看公司 93.28
28 **市吉达****点击查看公司 83.97
29 ****点击查看**公司 94.51
30 ****点击查看公司 91.53
31 ****点击查看**公司 90.35
32 ****点击查看**公司 95.49
33 ****点击查看 95.78
34 ****点击查看集团有限公司 95.45
35 ****点击查看公司 90.26
36 **品臻****点击查看公司 92.73
37 ****点击查看**公司 91.82
38 ****点击查看**公司 90.52
39 ****点击查看**公司 90.13
40 **市蔚然****点击查看公司 93.0
41 ****点击查看集团有限公司 94.65
42 ****点击查看**公司 94.6
43 **市****点击查看公司 93.68
44 ****点击查看**公司 95.72
45 ****点击查看**公司 94.13
46 ****点击查看集团有限公司 94.25
47 **市****点击查看公司 94.08
48 **市****点击查看公司 95.85
49 ****点击查看**公司 90.16
50 ****点击查看**公司 91.91
51 ****点击查看公司 90.41
52 ****点击查看**公司 90.08
53 ****点击查看**公司 90.18
54 ****点击查看**公司 95.23
55 ****点击查看**公司 90.73
56 **市****点击查看**公司 95.71
57 ****点击查看**公司 93.86
58 ****点击查看**公司 87.13
59 ****点击查看公司 95.53
60 **市昕****点击查看公司 95.33
61 **市华新****点击查看公司 94.57
62 **轩****点击查看公司 92.11
63 ****点击查看**公司 90.2
64 ****点击查看**公司 95.95

7、综合标评分情况
序号 单位名称 得分情况
1 **保税区金运通****点击查看公司 3.34
2 **市****点击查看公司 3.51
3 **市****点击查看公司 3.26
4 ****点击查看公司 3.34
5 ****点击查看**公司 3.34
6 ****点击查看集团有限公司 3.43
7 ****点击查看**公司 3.34
8 张家****点击查看公司 3.14
9 ****点击查看**公司 0.0
10 ****点击查看公司 0.0
11 江****点击查看公司 3.26
12 ****点击查看集团有限公司 3.26
13 ****点击查看**公司 3.14
14 ****点击查看**公司 0.0
15 ****点击查看**公司 3.34
16 ****点击查看**公司 3.38
17 张家****点击查看公司 3.34
18 ****点击查看**公司 3.26
19 水立通****点击查看公司 3.4
20 **市****点击查看公司 3.24
21 ****点击查看**公司 2.77
22 ****点击查看**公司 3.34
23 **市****点击查看**公司 2.77
24 ****点击查看公司 3.18
25 ****点击查看**公司 0.0
26 ****点击查看公司 0.0
27 **市****点击查看公司 3.43
28 **市吉达****点击查看公司 3.36
29 ****点击查看**公司 3.14
30 ****点击查看公司 3.26
31 ****点击查看**公司 0.0
32 ****点击查看**公司 2.77
33 ****点击查看 3.52
34 ****点击查看集团有限公司 3.44
35 ****点击查看公司 0.0
36 **品臻****点击查看公司 3.34
37 ****点击查看**公司 3.14
38 ****点击查看**公司 3.35
39 ****点击查看**公司 0.0
40 **市蔚然****点击查看公司 3.42
41 ****点击查看集团有限公司 3.34
42 ****点击查看**公司 3.24
43 **市****点击查看公司 3.46
44 ****点击查看**公司 3.33
45 ****点击查看**公司 3.34
46 ****点击查看集团有限公司 3.34
47 **市****点击查看公司 3.34
48 **市****点击查看公司 3.34
49 ****点击查看**公司 0.0
50 ****点击查看**公司 0.0
51 ****点击查看公司 0.0
52 ****点击查看**公司 0.0
53 ****点击查看**公司 2.69
54 ****点击查看**公司 2.57
55 ****点击查看**公司 3.34
56 **市****点击查看**公司 3.2
57 ****点击查看**公司 3.34
58 ****点击查看**公司 3.34
59 ****点击查看公司 3.34
60 **市昕****点击查看公司 3.45
61 **市华新****点击查看公司 3.34
62 **轩****点击查看公司 3.34
63 ****点击查看**公司 0.0
64 ****点击查看**公司 3.34

8、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025-06-06起,至2025-06-11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025-06-06