玉湖泵站第二进厂压力管工程(出水管部分)的中标候选人公示

玉湖泵站第二进厂压力管工程(出水管部分)的中标候选人公示

发布于 2024-10-28
浙江****公司
联系人联系人55个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉564人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息923条

立即监控

中标候选人公示
公示开始时间:2024年10月29日
公示结束时间:2024年10月31日
****点击查看泵站第二进厂压力管工程(出水管部分)(招标项目编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,****点击查看泵站第二进厂压力管工程(出水管部分) 的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
玉湖泵站第二进厂压力管工程(出水管部分)
1、中标候选人基本情况
序号
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
****点击查看
****点击查看5601元
符合国家及省级现行《工程施工质量验收规范》及相关规范的合格标准。
270
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
****点击查看
胡赵河
浙233****点击查看****点击查看08686
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
****点击查看
响应招标文件要求
二、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。
三、其他公示内容
1、评标委员会成员名单:俞永生、黄金志、黄恬恬、吴硕、陈斌。2、被否决的投标人名称:****点击查看公司;被否决投标的原因及依据:1.1投标承诺函未按招标文件要求签字和1.8拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法;
四、监督部门
本招标项目的监督部门为:**市****点击查看建设局
五、联系方式
招标人:****点击查看
地 址:**市荔**荔园南路666号
联系人:林先生
电 话:136****点击查看0323
电子邮件:****点击查看@126.com

招标代理机构:****点击查看
地 址:**市**区
联系人:蔡女士
电 话:189****点击查看7378
电子邮件:****点击查看@qq.com



招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
关键词