[河南省﹒安阳市﹒林州市][公开招标]林州市城市供水综合提升工程(供水管网)材料采购项目三标段中标候选人公示

[河南省﹒安阳市﹒林州市][公开招标]林州市城市供水综合提升工程(供水管网)材料采购项目三标段中标候选人公示

发布于 2025-01-24
林州****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉504人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息576条

立即监控

[**省﹒**市﹒**市][公开招标]**市城市供水综合提升工程(供水管网)材料采购项目三标段中标候选人公示


****点击查看受****点击查看委托,对**市城市供水综合提升工程(供水管网)材料采购项目三标段二次进行公开招标,开标会议于2025年1月23日9时00分****点击查看交易中心开标厅6号机位准时召开,****点击查看委员会认真评审,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人

项目投资代码(编号)

****点击查看

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

冠程****点击查看公司

****点击查看公司

统一社会信用代码

****点击查看0581MA47JPOD9F

****点击查看1000MA40RRBM5L

****点击查看0525MA0KTGF37T

评标总得分

88.80

83.88

71.83

投标报价(元)

****点击查看318.60

****点击查看376.00

****点击查看266.50

项目建造师(经理)

/

/

/

质量标准

符合国家、行业及地方相关施工验收规范与施工图纸合格标准,验收合格

符合国家、行业及地方相关施工验收规范与施工图纸合格标准,验收合格

符合国家、行业及地方相关施工验收规范与施工图纸合格标准,验收合格

控制价(元)

****点击查看467.36

交货期

10 个月

10个月

10个月

质保期

国家行业有规定在其规定上增加二年,无规定的质保期为三年。

工程竣工验收合格(以上级验收文件的日期为准)后开始计算。

国家行业有规定从其规定,无规定的质保期为一年。工程竣工验收合格(以上级验收文件的日期为准)后开始计算。在响应招标文件的前提下,质保期给予相应延后,具体详见“关于货物延保服务的说明函”

质保期3年,工程竣工验收合格(以上级验收文件的日期为准)后开始计算



资格能力条件

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

1.1中标候选人项目建造师(经理)情况

序号

单位名称

姓 名

人员

类别

职务

身份证

号码

职业资格证书

证书编号

1

/

/

/

项目

经理

/

/

/

2

/

/

/

项目

经理

/

/

/

3

/

/

/

项目

经理

/

/

/

1.2中标候选人(生产商/制造商或代理商(销售商))业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

** 2024年10万亩旱作高标准农田建 设项目施工第一标段

****点击查看公司

2024年9月25日

****点击查看8376.20元

****点击查看商贸有限公司2024年度材料供应商-给水工程材料

****点击查看商贸有限公司

2024年5月10日

312472.50元

2023年度球墨铸铁管管材及管件采购项目

****点击查看公司

2023年10月13日

115581.32元

**市**、城南取水口上移工程与**供 水系统原水迁改工程并行部分原水管网工程

****点击查看建设局

2023年8月30日

****点击查看698.00元

2

冠程****点击查看公司

购销合同

**省****点击查看公司

2022年12月05日

****点击查看198.20元

中国(**)国际农产品加工产业园一期项目古槐路工程

**中正****点击查看公司****点击查看公司

2023年4月12日

901113.82元

中国(**)国际农产品加工产业园一期项目古吕路工程

**中正****点击查看公司****点击查看公司

2023年4月17日

****点击查看670.10元

3

****点击查看公司

**县汾河中上游山水林田湖草生态保护修复工程县城污水治理项目施工材料暂估价球墨铸铁管采购

****点击查看集团****点击查看公司


2022年1月

****点击查看800.00元

**省****点击查看公司**市**水务一体化PPP项目

**省****点击查看公司

2021年12月28日

****点击查看7200.00元

**区中****点击查看管理局的**市**区农村群众喝上引调水工程(一期)球墨铸铁管及管件采购1标

**区中****点击查看管理局


2022年4月22日

****点击查看3651.20元

****点击查看商贸有限公司材料及产品采购

****点击查看商贸有限公司

2022年2月23日

****点击查看7000.00元

1.3中标候选人项目建造师(经理)业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

/

/

/

/

/

2

/

/

/

/

/

3

/

/

/

/

/

1.4其他荣誉奖项

序号

中标候选人名称

奖项

获得时间

1

****点击查看

同时具有质量管理体系认证、环境管理体系认证、职业健康体系认证且均在有效期内

2023年4月25日

2024年5月24日

2023年4月25日

产品制造商获得的国家专利技术(发明专利)

名称:一种自动化控制进料的管式炉名称:一种用于铸铁的高炉冷却装置

名称:一种球墨铸管自动外校圆装置

名称:一种承口自动喷锌装置

名称:一种端口倒角柔性打磨装置

名称:一种废铁归类收集装置

名称:一种水泥浆液的处置装置

名称:一种承插口自动喷漆装置

名称:一种污水处理装置


2024年6月4日

2023年8月25日

2024年10月1日

2024年10月18日

2024年10月18日

2024年10月22日

2024年10月22日

2024年10月25日

2024年10月22日

2

冠程****点击查看公司

同时具有质量管理体系认证、环境管理体系认证、职业健康体系认证且均在有效期内

2023年5月9日

产品制造商获得的国家专利技术(发明专利)

名称:防脱密封圈,防脱块以及包括所述密封圈的管道组件

名称:球磨铸铁管内衬层组合物,包含其的球磨铸铁管及制备方法

2019年5月24日

2020年4月17日


3

****点击查看公司

同时具有质量管理体系认证、环境管理体系认证、职业健康体系认证且均在有效期内

2022年1月17日

产品制造商获得的国家专利技术(发明专利)

名称:一种具有除尘功能的自动加硅铁设备的使用方法

名称:一种T型球墨铸铁管插口端面辊漆装置

2023年4月14日

2024年11月9日

二、废标情况及原因

****点击查看公司未提供真实性承诺,废标;****点击查看公司因材料清单无备注,未提供真实性承诺,废标;**鑫****点击查看公司未提供真实性承诺,所供材料有不同品牌,废标;安钢集团永通球****点击查看公司材料清单无备注,废标;高****点击查看公司真实性承诺未签字,废标。

三、报价修正

无报价内容。

四、所有投标人综合实力评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

36.5

36.5

36.5

36.5

36.5

2

冠程****点击查看公司

31.3

31.3

31.3

31.3

31.3

3

****点击查看公司

36.4

36.4

36.4

36.4

36.4

五、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

15

17

14

13

15

2

冠程****点击查看公司

13

15

13

14

12

3

****点击查看公司

12

13

10

16

11

六、所有投标人现场考评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

0

0

0

0

0

2

冠程****点击查看公司

0

0

0

0

0

3

****点击查看公司

0

0

0

0

0

七、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

37.50

88.80

2

冠程****点击查看公司

39.18

83.88

3

****点击查看公司

23.03

71.83

八、公示媒体及时间

公示媒体

《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》和《**公共**交易平台(**省●**市)》

公示时间

2025年1月25日至2025年1月27日

九、异议

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》规定:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

十、投诉

根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》及其他有关法规、规章和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委11号令、九部委23号令)规定:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括下列内容:(一)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(二)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(三)投诉事项的基本事实;(四)相关请求及主张;(五)有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

未先进行异议的,投诉不予受理。

十一、联系方式

1.招标人:****点击查看

统一社会信用代码:114****点击查看****点击查看607303A

地 址:**市**路304号

联系人:赵艳明

电 话:132****点击查看1630

2.招标代理机构:****点击查看

统一社会信用代码:914****点击查看****点击查看8642000

地 址:**市**渠大道中段金融城A座

联系人:宋建

电 话:0372-****点击查看638 158****点击查看7011

3.监督单位:****点击查看

统一社会信用代码:114****点击查看****点击查看607303A

监督电话:0372-****点击查看910

2025年1月24日






附件(4)
最终结果.pdf
下载预览
废标通知书.pdf
下载预览
中标候选人公告 (2).pdf
下载预览
评标结果扫描件.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪