
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**省沿淮行蓄洪区等其他洼地治理工程(**市)供电线路(施工1标)中标候选人公示
一、标段名称:**省沿淮行蓄洪区等其他洼地治理工程(**市)供电线路(施工1标)
二、标段编号:****点击查看-1
三、项目编号:****点击查看
四、招标方式:公开招标
五、开标时间:2025年4月22日
六、公示时间:2025年4月23日至2025年4月27日
七、中标候选人排序:
****点击查看一中标候选人:****点击查看。
(1)地址:**省**市**市青龙西路**城1-B幢6001号。
(2)投标报价:****点击查看170.61元,得分:60.0分。
(3)工期:90日历天。
(4)工程质量:合格
(5)项目经理姓名和证书编号:杨金云,皖234****点击查看01450。
(6)企业业绩:/。
(7)项目经理业绩:/。
(8)企业获奖项:/。
(9)响应招标文件要求的资格能力条件:电力工程施工总承包贰级和承装(修、试)电力设施许可证(承装类、承修类、承试类)五级。
(二)第二中标候选人:****点击查看**公司。
(1)地址:**省**市明珠路35号C号楼十一层1003室。
(2)投标报价:****点击查看661.39元,得分:59.97分。
(3)工期:90日历天。
(4)工程质量:合格
(5)项目经理姓名和证书编号:段利娜,皖234****点击查看49665。
(6)企业业绩:/。
(7)项目负责人业绩:/。
(8)企业获奖项:/。
(9)响应招标文件要求的资格能力条件:电力工程施工总承包贰级和承装(修、试)电力设施许可证(承装类、承修类、承试类)五级。
(三)第三中标候选人:****点击查看**公司。
(1)地址:**县闸河路与龙脊山路交叉口嘉和御景园二栋1709。
(2)投标报价:****点击查看714.64元,得分:59.94分。
(3)工期:90日历天。
(4)工程质量:合格
(5)项目经理姓名和证书编号:邓衍庆,皖234****点击查看84632。
(6)企业业绩:/。
(7)项目经理业绩:/。
(8)企业获奖项:/。
(9)响应招标文件要求的资格能力条件:电力工程施工总承包贰级和承装(修、试)电力设施许可证(承装类、承修类、承试类)五级。
八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:
1、****点击查看**公司:投标文件中的投标函及投标函附录未见法定代表人签字,不符合招标文件中评标办法第2.1.1款形式评审标准要求;
2、**省腾森****点击查看公司:投标文件未提供电力工程施工总承包三级及以上资质资料,不符合招标文件中评标办法第2.1.2款资格评审标准要求。
九、招标人:****点击查看。
十、招标人地址:**省**市**区舜耕中路128号。
十一、招标人联系人:刘工;联系方式:0554-****点击查看666
十二、招标代理机构: ****点击查看
十三、招标代理机构地址: **省**市高新区**路185号
十四、招标代理机构项目责任人:朱工、许工;联系方式:0551—****点击查看8036/8035、193****点击查看8202
十五、**市公共**交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。
异 议(质疑)联系人:刘工、朱工、许工
异 议(质疑)联系电话:0554-****点击查看666、0551—****点击查看8036/8035、193****点击查看8202
十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。
十七、异议提起的条件及不予受理的情形按《**市公共**交易质疑处理暂行办法》进行处理。
特此公告。
附件:
附件: