经开区2025年老旧小区及配套基础设施建设项目二标段监理(二次)成交结果公告

经开区2025年老旧小区及配套基础设施建设项目二标段监理(二次)成交结果公告

发布于 2025-08-11
安徽****公司
联系人联系人546个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉591人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7329条

立即监控


一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看169号)

二、项目名称:经开区2025年老旧小区及配套基础设施建设项目二标段监理(二次)

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区翠竹园C区105号楼

成交金额:0.62%

四、主要标的信息

服务类

名称:经开区2025年老旧小区及配套基础设施建设项目二标段监理(二次)

服务范围:经开区2025年老旧小区及配套基础设施建设项目二标段,向红苑老旧小区改造。小区共55栋楼153个单元,小区总建筑面积约19.17万平方米,小区内均为多层住宅,2002年建成,安置房,****点击查看社区。

服务要求:内容主要包含但不限于:楼栋内外立面、屋面改造、消防、道路、安防、景观、和适老化改造、其他附属设施、机动车和非机动车停车位改造、大门及围墙改造等。

服务时间:自监理合同签订之日起至所有工程质量保修期满(工期约150个日历天)

服务标准:符合国家验收标准

五、评审专家名单:

李延虎、何志强、储超祥

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:若成交价≤100万元:代理服务费=成交价×1.2%,计算低于3000元的按3000元支付

收费金额:3314元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效单位及原因:****点击查看极星****点击查看公司:不符合采购需求说明里不允许偏离的实质性要求,第一、监理要求:第3款,文件未提供承诺函;

****点击查看**公司:不符合采购需求说明里不允许偏离的实质性要求,第一、监理要求:第3款,文件未提供承诺函;

****点击查看**公司:不符合采购需求说明里不允许偏离的实质性要求,第一、监理要求:第3款,文件未提供承诺函;

4、成交供应商业绩:(1)**上派镇古埂安置点工程项目监理服务;(2****点击查看中学****点击查看学校监理1标段

5、本项目成交供应商评审总得分:78.69分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看开发区华山路99号

联系方式:0553-****点击查看906

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市无城镇濡须路1号

联系方式:177****点击查看6584

3.项目联系方式

项目联系人:吕梅

电 话:177****点击查看6584

十、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

附件(1)
中小企业声明函 (1).pdf
下载预览