您好,欢迎来到泵阀管道招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
水泵
管道
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
泵阀管道招标网
>
中标公告
>
冶金园雨水出口改造工程(雨水管线顶管施工、污水管线定向钻施工)流标公告
冶金园雨水出口改造工程(雨水管线顶管施工、污水管线定向钻施工)流标公告
冶金园雨水出口改造工程(雨水管线顶管施工、污水管线定向钻施工)流标公告
结果-流标公告
辽宁
-
沈阳
发布于 2026-09-02
信息标题:冶金园雨水出口改造工程(雨水管线顶管施工、污水管线定向钻施工)流标公告
所属地区:**省
发布时间:2026-09-02
本项目-招标进度跟踪
2026-09-04
公告
冶金园雨水出口改造工程(雨水管线顶管施工、污水管线定向钻施工)(二次)竞争性磋商公告
2026-08-26
公告
冶金园雨水出口改造工程(雨水管线顶管施工、污水管线定向钻施工)竞争性磋商公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
储罐中央排水管成交结果公告
•
马钢大包等管件采购中标公告
•
大连盐化集团复州湾制溴有限公司气动O型切断球阀询比采购
•
2544管道电磁阀XJ126082500258
•
JH26-210000-43592-001-001
•
桓仁金山热电有限公司2026-88钢材类采购预成交公示
•
锦西石化北蒸馏、炼油二部泵配件(嘉利特荏原)
•
桓仁金山热电有限公司2026-80离心泵采购预成交公示
•
桓仁金山热电有限公司2026-85防护及橡胶耗材采购预成交公示
•
【矿区内土建及管网工程管材材料采购】终止公告