康泰****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看受****点击查看的委托,于2025年04月07日就****点击查看2025-2027年度管材管件供应商入库资格项目进行公开招标,投标和评标工作于2025年05月08日进行,现就本次招标的评标结果公示如下:
一、项目编号:****点击查看;
二、项目名称:****点击查看2025-2027年度管材管件供应商入库资格项目;
三、招标方式:公开招标;
四、中标候选人信息:
包组1最终推荐:
序 号 | 投 标 单 位 | 投标报价合计(元) | 备注 |
1 | 康泰****点击查看公司 | 5480.14 | 中标候选人 |
2 | **中财****点击查看公司 | 5568.16 | |
3 | ****点击查看**公司 | 5781.22 | |
4 | ****点击查看**公司 | 5487.00 | |
5 | 公元****点击查看公司 | 5807.65 | |
6 | ****点击查看公司 | 5812.89 | |
7 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 5412.44 | |
8 | ****点击查看公司 | 5839.02 | |
9 | ****点击查看公司 | 5825.56 | |
10 | 中****点击查看公司 | 5388.53 | |
11 | ****点击查看**公司 | 5886.78 | |
12 | ****点击查看公司 | 5395.10 | |
13 | ****点击查看公司 | 4947.79 | |
14 | **市****点击查看公司 | 5722 | |
15 | **润****点击查看公司 | 5478.63 |
包组2最终推荐:
序 号 | 投 标 单 位 | 投标报价合计(元) | 备注 |
1 | 深****点击查看公司 | 1631.00 | 中标候选人 |
2 | ****点击查看公司 | 1569.70 | |
3 | ****点击查看公司 | 1318.91 |
包组3最终推荐:
序 号 | 投 标 单 位 | 投标报价合计(元) | 备注 |
1 | ****点击查看**公司 | 5177.75 | 中标候选人 |
2 | ****点击查看**公司 | 4832.36 | |
3 | 公元****点击查看公司 | 5267.10 | |
4 | ****点击查看公司 | 5158.5 | |
5 | ****点击查看公司 | 5205.55 | |
6 | 中****点击查看公司 | 4887.00 | |
7 | ****点击查看**公司 | 5103.00 | |
8 | ****点击查看公司 | 5085.50 | |
9 | **市****点击查看公司 | 5128.18 | |
10 | ****点击查看公司 | 4518.48 |
包组4最终推荐:
序 号 | 投 标 单 位 | 投标报价合计(元) | 备注 |
1 | 安钢集团永通球****点击查看公司 | 36858.60 | 中标候选人 |
2 | ****点击查看公司 | 41572.42 | |
3 | **台明****点击查看公司 | 44186.95 | |
4 | 圣****点击查看公司 | 39875.30 | |
5 | ****点击查看公司 | 43332.41 | |
6 | **润****点击查看公司 | 44140.71 |
包组1最终得分及排序情况如下:
序 号 | 投标单位名称 | 商务技术得分 | 价格得分 | 综合得分 | 排序 |
权重90% | 权重10% | 权重100% | |||
1 | 康泰****点击查看公司 | 75.78 | 9.78 | 85.56 | 9 |
2 | ****点击查看公司 | 70.56 | 9.78 | 80.34 | 12 |
3 | **中财****点击查看公司 | 77.58 | 9.97 | 87.55 | 7 |
4 | ****点击查看**公司 | 80.46 | 9.16 | 89.62 | 4 |
5 | ****点击查看**公司 | 72.18 | 9.79 | 81.97 | 11 |
6 | 公元****点击查看公司 | 79.92 | 9.04 | 88.96 | 6 |
7 | ****点击查看公司 | 80.64 | 9.02 | 89.66 | 3 |
8 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 57.78 | 9.63 | 67.41 | 15 |
9 | ****点击查看公司 | 77.04 | 8.91 | 85.95 | 8 |
10 | ****点击查看公司 | 76.14 | 8.96 | 85.10 | 10 |
11 | 中****点击查看公司 | 82.26 | 9.58 | 91.84 | 1 |
12 | ****点击查看**公司 | 80.82 | 8.70 | 89.52 | 5 |
13 | ****点击查看公司 | 80.28 | 9.59 | 89.87 | 2 |
14 | ****点击查看公司 | 61.02 | 8.63 | 69.65 | 14 |
15 | **市****点击查看公司 | 69.84 | 9.41 | 79.25 | 13 |
16 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 41.58 | 9.37 | 50.95 | 17 |
17 | **润****点击查看公司 | 52.20 | 9.77 | 61.97 | 16 |
包组2最终得分及排序情况如下:
序 号 | 投标单位名称 | 商务技术得分 | 价格得分 | 综合得分 | 排序 |
权重90% | 权重10% | 权重100% | |||
1 | 深****点击查看公司 | 80.46 | 8.02 | 88.48 | 2 |
2 | ****点击查看公司 | 81.00 | 8.99 | 89.99 | 1 |
3 | ****点击查看公司 | 45.00 | 8.51 | 53.51 | 3 |
包组3最终得分及排序情况如下:
序 号 | 投标单位名称 | 商务技术得分 | 价格得分 | 综合得分 | 排序 |
权重90% | 权重10% | 权重100% | |||
1 | ****点击查看**公司 | 80.46 | 9.50 | 89.96 | 3 |
2 | ****点击查看**公司 | 72.18 | 9.43 | 81.61 | 5 |
3 | 公元****点击查看公司 | 57.24 | 9.08 | 66.32 | 6 |
4 | ****点击查看公司 | 54.72 | 9.59 | 64.31 | 8 |
5 | ****点击查看公司 | 45.90 | 9.37 | 55.27 | 9 |
6 | 中****点击查看公司 | 80.82 | 9.56 | 90.38 | 1 |
7 | ****点击查看**公司 | 79.38 | 9.85 | 89.23 | 4 |
8 | ****点击查看公司 | 80.28 | 9.94 | 90.22 | 2 |
9 | **市****点击查看公司 | 55.44 | 9.74 | 65.18 | 7 |
10 | ****点击查看公司 | 42.48 | 8.69 | 51.17 | 10 |
包组4最终得分及排序情况如下:
序 号 | 投标单位名称 | 商务技术得分 | 价格得分 | 综合得分 | 排序 |
权重90% | 权重10% | 权重100% | |||
1 | 安钢集团永通球****点击查看公司 | 80.10 | 8.47 | 88.57 | 1 |
2 | ****点击查看公司 | 78.66 | 9.81 | 88.47 | 2 |
3 | **台明****点击查看公司 | 79.02 | 8.89 | 87.91 | 4 |
4 | 圣****点击查看公司 | 78.66 | 9.33 | 87.99 | 3 |
5 | ****点击查看公司 | 78.48 | 9.37 | 87.85 | 5 |
6 | **润****点击查看公司 | 45.72 | 8.91 | 54.63 | 6 |
包组1共有4家投标单位不通过符合性审查,为:
序号 | 投标单位名称 | 不通过原因 |
1 | ****点击查看 | 投标授权代表未提供社保证明材料 |
2 | ****点击查看**公司 | 重要条款响应表未响应 |
3 | 中****点击查看公司 | 检测报告不全 |
4 | **市****点击查看公司 | 未提供检测报告 |
包组2共有8家投标单位不通过符合性审查,为:
序号 | 投标单位名称 | 不通过原因 |
1 | ****点击查看公司 | 检测报告不全 |
2 | 中****点击查看公司 | 检测报告不全 |
3 | ****点击查看**公司 | 检测报告不全 |
4 | 中****点击查看公司 | 检测报告不全 |
5 | **市****点击查看公司 | 未提供检测报告 |
6 | **市****点击查看公司 | 检测报告不全 |
7 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 未提供检测报告 |
8 | **润****点击查看公司 | 检测报告不全 |
包组3共有12家投标单位不通过符合性审查,为:
序号 | 投标单位名称 | 不通过原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 重要条款响应表未响应 |
2 | ****点击查看公司 | 检测报告不全 |
3 | **中财****点击查看公司 | 检测报告不全 |
4 | ****点击查看**公司 | 检测报告不全 |
5 | ****点击查看公司 | 未提供检测报告 |
6 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 未提供检测报告 |
7 | ****点击查看公司 | 检测报告不全 |
8 | 中****点击查看公司 | 检测报告不全 |
9 | 中****点击查看公司 | 未对包组内全部内容进行投标 |
10 | **市****点击查看公司 | 检测报告不全 |
11 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 未提供检测报告 |
12 | **润****点击查看公司 | 检测报告不全 |
包组4共有3家投标单位不通过符合性审查,为:
序号 | 投标单位名称 | 不通过原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 检测报告不全 |
2 | ****点击查看公司 | 投标授权代表未提供社保证明材料、检测报告不全 |
3 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 检测报告不全 |
六、评标信息
七、公示期限:2025年05月16日至2025年05月19日。
八、联系事项
(一)招标项目联系人(招标代理机构):林小姐 | 联系电话:180****点击查看2113、0760-****点击查看9895 |
招标项目联系人(招标人):罗先生 | 联系电话:130****点击查看2091 |
(二)招标代理机构:****点击查看 | 地址:**市五桂山三合院16栋02单元102房 |
联系人:林小姐 | 联系电话:0760-****点击查看9895 |
传真:0760-****点击查看9895 | 邮编:528400 |
(三)招标人:****点击查看 | 地址:/ |
联系人:罗先生 | 联系电话:130****点击查看2091 |
传真:/ | 邮编:528400 |
****点击查看
2025年05月16日