
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看服务中心****点击查看基地)中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看服务中心****点击查看基地)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | ****点击查看**公司 | |
投标报价(元) | ****点击查看663.82 | ****点击查看033.89 | ****点击查看257.02 | |
项目负责人 | 赵静林 | 王芳 | 张此福 | |
暂估价(万元) | 工程 | 0 | ||
材料 | 0 |
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
-- | -- | -- | -- | -- |
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
-- | -- | -- | -- | -- |
2、资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
-- | -- | -- |
3、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | **县广顺****点击查看公司 | 未提供无在建承诺书和项目负责人身份证 |
4、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
-- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投标单位得分情况
序号 | 投标单位 | 报价(元) | 经济标得分 | 总分 | 排名 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看663.82 | 99.94 | 99.94 | 1 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看033.89 | 99.93 | 99.93 | 2 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看257.02 | 99.92 | 99.92 | 3 |
4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看063 | 99.82 | 99.82 | 4 |
5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看858.05 | 99.74 | 99.74 | 5 |
6 | ****点击查看公司 | ****点击查看462.77 | 99.7 | 99.7 | 6 |
7 | ****点击查看公司 | ****点击查看867.2 | 99.59 | 99.59 | 7 |
8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看268.71 | 99.47 | 99.47 | 8 |
9 | **弘****点击查看公司 | ****点击查看053.89 | 99.39 | 99.39 | 9 |
10 | **岔河****点击查看公司 | ****点击查看551.22 | 99.21 | 99.21 | 10 |
11 | ****点击查看**公司 | ****点击查看463.35 | 99.16 | 99.16 | 11 |
12 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看229.9 | 99.11 | 99.11 | 12 |
13 | ****点击查看公司 | ****点击查看252.23 | 99.04 | 99.04 | 13 |
14 | ****点击查看**公司 | ****点击查看852.42 | 98.86 | 98.86 | 14 |
15 | **兴****点击查看公司 | ****点击查看449.55 | 98.69 | 98.69 | 15 |
16 | ****点击查看**公司 | ****点击查看047.5 | 98.51 | 98.51 | 16 |
17 | ****点击查看**公司 | ****点击查看898.03 | 98.38 | 98.38 | 17 |
18 | ****点击查看**公司 | ****点击查看647.22 | 98.33 | 98.33 | 18 |
19 | 江****点击查看公司 | ****点击查看245.55 | 98.16 | 98.16 | 19 |
20 | ****点击查看**公司 | ****点击查看235.21 | 97.98 | 97.98 | 20 |
21 | ****点击查看**公司 | ****点击查看960.55 | 97.65 | 97.65 | 21 |
22 | ****点击查看**公司 | ****点击查看568.57 | 97.46 | 97.46 | 22 |
23 | **巨****点击查看公司 | ****点击查看515.76 | 97.41 | 97.41 | 23 |
24 | ****点击查看**公司 | ****点击查看421.21 | 96.64 | 96.64 | 24 |
6、抽取方法:方法二;Q1值:65% ;K1值:97% 。
7、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025-8-15起,至2025-8-18止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025-8-15