青岛****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: | ****点击查看精矿浆缓存及提浓环保改造项目真空带式过滤机采购 | |||
标段编号: | ****点击查看 | 标段名称: | ****点击查看精矿浆缓存及提浓环保改造项目真空带式过滤机采购 | |
招标人: | ****点击查看 | 招标人地址: | **省****点击查看**办事处 | |
招标联系人: | 余任远 | 联系电话: | 153****点击查看9533 | |
招标代理: | ****点击查看 | 招标代理地址: | **省**市人民西路328号 | |
招标代理联系人: | 吴静 | 招标代理联系电话: | 0871-****点击查看7477 | |
公共**交易行业分类: | 化工石油工程 | 工程类型: | 设备采购 | |
合同估算价(万元): | 3600 | 开标时间: | 2025-08-20 09:00 | |
拦标价(万元): | 3600 | 监督部门及联系方式: | ****点击查看管理局(0871-****点击查看7718) | |
公示开始时间: | 2025-08-27 16:30 | 公示结束时间: | 2025-09-01 23:59 | |
招标方式: | 公开招标 | 评标办法: | 综合评估法 | |
评标结果是否对外发布: | 对外发布 | 公示性质: | 正常 | |
拟中标人情况说明: | / | |||
评标情况: | 1、招标文件资格条件未要求企业业绩。 2、招标文件资格条件未要求项目负责人及项目负责人业绩。 3、废标情况:(1)****点击查看**公司递交的投标文件中,未提供企业营业执照。(2****点击查看集团有限公司递交的投标文件中,未提供招标文件要求的信誉查询截图。 | |||
异议、投诉、监督渠道及其他内容: | 此评标公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到行业主管部门投诉。 ****点击查看管理局(0871-****点击查看7718)。 | |||
中标候选人信息 | ||||
第一中标候选人: | ****点击查看 | |||
单位代码: | ****点击查看0285MA3EXJJE2A | |||
联合体投标单位: | 无 | |||
联合体投标单位代码: | 无 | |||
是否拟中标人: | 是 | |||
评标排名: | 1 | |||
价格类型: | (万元) | |||
报价: | 2918.21 | |||
得分: | 78.01 | |||
项目负责人: | 无。 | |||
项目负责人相关证书名称和编号: | 招标文件资格条件未要求项目负责人。 | |||
项目负责人业绩: | 招标文件资格条件未要求项目负责人业绩。 | |||
工期(交货期): | 合同签订且招标人正式书面通知我方后,120天内合同范围内所有设备及附件全部到货。招标人下达安装指令要求后,3日历天内安排工作人员安装调试。 | |||
质量: | 设备安装符合设计要求,满足招标人使用需求,执行国家、省、市现行的质量验收标准,一次性验收合格,并保证各专项工程验收通过,质量要求详见招标文件技术附件。 | |||
响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
投标人资质等级: | (1)具备有效的企业营业执照。 (2)投标人为真空带式过滤机设备的制造商。 | |||
信誉要求: | 提供了信誉承诺书及提供了招标文件要求的信誉查询截图。 | |||
企业类似业绩: | 招标文件资格条件未要求企业业绩。 | |||
安全生产许可证: | 无。 | |||
第二中标候选人: | 核****点击查看集团有限公司 | |||
单位代码: | 913****点击查看****点击查看296268D | |||
联合体投标单位: | 无 | |||
联合体投标单位代码: | 无 | |||
是否拟中标人: | 否 | |||
评标排名: | 2 | |||
价格类型: | (万元) | |||
报价: | 2788 | |||
得分: | 68.31 | |||
项目负责人: | 无。 | |||
项目负责人相关证书名称和编号: | 招标文件资格条件未要求项目负责人。 | |||
项目负责人业绩: | 招标文件资格条件未要求项目负责人业绩。 | |||
工期(交货期): | 合同签订之日起4个月内货到现场。 | |||
质量: | 我公司承诺本次提供的货物完全满足招标文件要求,保证产品质量,提供优质服务。 | |||
响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
投标人资质等级: | (1)具备有效的企业营业执照。 (2)投标人为真空带式过滤机设备的制造商。 | |||
信誉要求: | 提供了信誉承诺书及提供了招标文件要求的信誉查询截图。 | |||
企业类似业绩: | 招标文件资格条件未要求企业业绩。 | |||
安全生产许可证: | 无。 | |||
第三中标候选人: | ****点击查看**公司 | |||
单位代码: | 913****点击查看****点击查看5499493 | |||
联合体投标单位: | 无 | |||
联合体投标单位代码: | 无 | |||
是否拟中标人: | 否 | |||
评标排名: | 3 | |||
价格类型: | (万元) | |||
报价: | 2699.9 | |||
得分: | 59.71 | |||
项目负责人: | 无。 | |||
项目负责人相关证书名称和编号: | 招标文件资格条件未要求项目负责人。 | |||
项目负责人业绩: | 招标文件资格条件未要求项目负责人业绩。 | |||
工期(交货期): | 合同签订且招标人正式书面通知投标人后,135天内合同范围内所有设备及附件全部到货。招标人下达安装指令要求后,3日历天内安排工作人员安装调试,按合同约定完成交货及验收。 | |||
质量: | 设备安装符合设计要求,满足招标人使用需求,执行国家、省、市现行的质量验收标准,一次性验收合格,并保证各专项工程验收通过。 | |||
响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
投标人资质等级: | (1)具备有效的企业营业执照。 (2)投标人为真空带式过滤机设备的制造商。 | |||
信誉要求: | 提供了信誉承诺书及提供了招标文件要求的信誉查询截图。 | |||
企业类似业绩: | 招标文件资格条件未要求企业业绩。 | |||
安全生产许可证: | 无。 | |||
附件: |
| |||
详细评分表: |
|